Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » шевелюшки


шевелюшки

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

на каком сроке вы почувствовали, что малыш шевелится? на что это было похоже?
я стала отчетливо чувствовать в 15 недель, малыш выставлял попу или голову, но уже недельки с 17-18й малыш довольно активный, как кости начали формироваться, и потягушки, и в одну сторону уползет, когда я в кроватке лежу, то видно животик в сторону уходит, сегодня из стороны в сторону по серединке живота ))) наверно большой заплыв был )))
чувство необыкновенное!
не знаю, как это работает, но малыш узнает руки, которые касаются животика: на мои успокаивается, а вот папины руки - это повод попрыгать! докторов пинает просто, типа "руки прочь от моего животика!"

0

2

TaCja написал(а):

на каком сроке вы почувствовали, что малыш шевелится?

Я отчетливо почувствовала где-то на 19-20 недельке.
Помню мне врач говорит - это как рыбка хвостиком проведет, щекотно.
Какая там рыбка, сразу конкретный пинок))))

0

3

Колдунья написал(а):

как рыбка хвостиком проведет

не знаю, почему с рыбкой сравнивают врачи, но у меня было ощущение, что как-будто кто-то пальчиком водит (по сути там ножки-ручки меньше моего мизинца), но правда щекотно )))
сегодня утром кот голову приложил ко мне на живот и малыш решил, что кто-то покушается на мамин животик, кота легонько потолкал

0

4

TaCja написал(а):

малыш решил, что кто-то покушается на мамин животик, кота легонько потолкал

:D  а малыш с характером!

0

5

Колдунья написал(а):

а малыш с характером!

ооо, это точно, что есть - то есть!

0

6

Девочки... немного не в тему - мне сегодня сон приснился, что я пузатик опять.. Так вот, я прям ощущала шевеления маленького в животе. Да так четко! Руку, помню, положила на пузяку и наслаждалась ))

0

7

Knopa, мож сон в руку?

0

8

TaCja написал(а):

мож сон в руку?

:) да не.. я не думаю.

0

9

у нас тут дите зажигает: прошлой ночью я почти не спала (сначала поясница болела ужасно, а потом муж начал махать руками-ногами), дите тоже решил не спать с мамой, ворочался всю ночь, потом мы поехали в Манчестер и весь день дите неугомонно ворочался, и прыгал, и играл, уже вместе с мужем уговаривали поспать, но вроде сегодня ночью поспали, но утром опять "тук-тук", типа "вставай, пошли есть"

0

10

а наша дитё начело шевелиться 3 (почти 4 месяца не много осталась до 4 месяца ) особенно по вечерам зажигал .

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » шевелюшки