Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детская комната. Идеи, дизайн


Детская комната. Идеи, дизайн

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

13 идей для оформления детской
Интерьер детской №13: Полна коробочка
http://uploads.ru/t/n/z/v/nzvfd.jpg
// Фото: EMIS/EAST NEWS
Комментирует декоратор ­Трейси Смит: «Очень удачный вариант оформления детской для большой семьи. Симметричная композиция из двухъярусных кроватей, фланкирующих панорамное окно, смотрится роскошно! Хорошая идея — разместить спальные места под скосом кровли. Думаю, детям здесь очень нравится. Тем более что у каждого из них есть свой ящик для игрушек и собственное бра над кроватью».
wday.ru

0

42

TaCja написал(а):

вот я тоже так думаю, что Дарья скоро будет нуждаться в уединении и своей территории, да и друзей привести, самой своими делами позаниматься, девичьи секретики...

это да.. :)
Но почему-то мой больной мозг постоянно рисует двухъярусную кровать  :D (не обычную, конечно.. а с наворотами в виде пристроек каких).
р.с. короче, моя детская мечта мне покоя не даёт )))

0

43

Knopa написал(а):

р.с. короче, моя детская мечта мне покоя не даёт )))

эх, а у нас была с братом двухъярусная кровать и поверь мне, друг, ниче хорошего в этом нет. Для загородного домика - да, но не для жизни на каждый день

0

44

:canthearyou:

а мы недавно переделали кровлю.
она давно протекала, вот перед зимой сделали
теперь нам никакие снеги,дожди и ничего не страшно.
делала нам бригада из http://remont-krovli.msk.ru/

Отредактировано lili (2017-11-06 22:46:02)

0

45

o.O

0

46

А я доверила обустройство детской профессионалам. Пришел специалист, посмотрел,предложил, подсчитал и полдела сделано.
Идеи и оформление мне очень понравились. Да и цены приятно удивили!
А обращалась я в Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова

0

47

Делюсь идеей: мы приобрели мягкий бассейн с шариками в детскую, и это оказалась покупка года) Мы размышляли о том, как бы обустроить многофункциональное развивающее пространство, и наши дети сами предложили его купить. Заказывали через интернет-магазин Odelex https://odelex.ru/myagkie-moduli с такими ценами это просто находка для нас и конечно для детей) Это реально покупка года, эмоций была масса! Скорей всего, все видели такие бассейны в детских игровых комнатах в торговых центрах, но и в нашем доме ему нашлось место. У нас есть спортивно-игровая комната в доме, где дети могут бегать, прыгать, беситься, пока еще энергии у них много. Ну и родители йогой там занимаются, когда они спят) Играем мы им уже примерно больше года, поэтому могу оценить качество, оно на высоте: швы не расползлись, форму свою не потеряли, все как новое, в принципе) Очень благодарны магазину за то, что дали возможность занять детей безопасными и подвижными играми.

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детская комната. Идеи, дизайн