Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детская комната. Идеи, дизайн


Детская комната. Идеи, дизайн

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Что касается лично меня, то у меня была своя комната до той поры пока у меня не появился братик ))) Позже комнтату мы с ним уже делили пополам. Оформление детской - да не было никакого оформления: обычный шкаф, обычные кровати и куча плюшевых игрушек. :) Ничего (кроме игрушек) не говорило о том, что в этой комнате живут именно дети. Да и не было, мне так кажется, раньше подобного красивого, именно детского, оформления комнат.
У Дарьи нашей комната своя... была )) пока не появился Ванюшка )) Теперь это их комната.
Очень давно меня преследует мысль "переодеть" детскую.
Делать этого в квартире сейчас уже не буду.. А вот в доме буду обязательно ориентироваться на интересы детей.
Единственное, пока не решили, будет ли у каждого ребенка отдельная комната или, все-таки, для начала поселить их в одну (так всё-таки веселей.. с одной стороны... а с другой - Данечка взрослеет).

0

22

Milena написал(а):

А теперь громадный дом за городом, не знаю, что с ним делать, мне столько не надо.

мечта многих, между прочим  ;)
Есть где фантазии разгуляться..

0

23

Knopa написал(а):

а с другой - Данечка взрослеет)

вот я тоже так думаю, что Дарья скоро будет нуждаться в уединении и своей территории, да и друзей привести, самой своими делами позаниматься, девичьи секретики...

0

24

Knopa написал(а):

мечта многих, между прочим   
Есть где фантазии разгуляться..

Да вот мы тоже мечтали, понастроили... И фантазия была. А потом привезли сумашедшую свекровь насовсем и все фантазии сдулись, и сил уже нет никаких.

0

25

Milena написал(а):

А потом привезли сумашедшую свекровь насовсем и все фантазии сдулись, и сил уже нет никаких.

o.O и она с вами до сих пор?

0

26

До сих пор(((. Только смерть разлучит нас, при чем еще неизвестно, чья....

0

27

Milena написал(а):

Только смерть разлучит нас, при чем еще неизвестно, чья....

черный юмор, но смешно
моя свекровь меня спрашивает как-то "А ты будешь меня в старости на колясочке возить?", я на нее посмотрела пристально и говорю "Ой, я могу даже на это не надеяться, вы до последнего вздоха как конь с яйцами скакать будете"

0

28

Да мне тоже уже смешно стало. Но не сразу, три года понадобилось для достижения нирваны.

0

29

Milena написал(а):

Но не сразу, три года понадобилось для достижения нирваны.

как говорится, первые 10 лет тяжело, потом привыкаешь )))
щас в темке про свекровей выложу, че моя свекровь отожгла

0

30

13 идей для оформления детской
http://uploads.ru/t/E/g/R/EgRmd.jpg
Комментирует автор проекта ­декоратор Кэрри Джойс: «Я не советую ­использовать в детской дорогие отделочные материалы — маленькие хозяева едва ли оценят вашу щедрость! А вот простые бумажные обои с необычным рисунком станут настоящим аттракционом. Для этой комнаты я выбрала обои с изображением географических карт. Дело в том, что сын моих заказчиков обожает фильмы и книги о путешествиях. Но в принципе тема может быть любой другой. Все зависит от того, чем увлекается ваше чадо».
wday.ru

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детская комната. Идеи, дизайн