Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детская комната. Идеи, дизайн


Детская комната. Идеи, дизайн

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Викусик написал(а):

Отдельной комнаты именно в качестве спальной или гостиной никогда не было

ну вот, хотя я не одна такая )))
поэтому наверно решила наверстать упущенное уже для своего дитя )))

0

12

TaCja написал(а):

решила наверстать упущенное уже для своего дитя

если ему/ей єто надо будет... у всех разный характер, мне отдельного пространства до сих пор не хватает, а кто-то не может в одиночестве находиться.

0

13

Викусик написал(а):

у всех разный характер, мне отдельного пространства до сих пор не хватает

мне всегда не хватало
понятно, что первые месяцы малыш пофиг, лишь бы мама была рядом, а вот потом...опять же моя скромная попытка не делать детскую по всему дому, а как-то сдерживать это все на своей территории

0

14

TaCja написал(а):

моя скромная попытка не делать детскую по всему дому, а как-то сдерживать это все на своей территории

:cool:
если есть такая возможность, то конечно надо делать детскую для удобства всей семьи

0

15

julija-zetti написал(а):

для удобства всей семьи

и ребенка приучить к самостоятельности, и потом семья - это я, муж и ребенок, а не я с ребенком и муж там где-то. Всем нужно личное пространство

0

16

А я до 18-ти жила в 10-метровой коммуналке с родителями. Но там было классно. Потом переехала с матерью в однокомнатную, где годик порезвилась одна, потом замуж (дважды) и дети. А теперь громадный дом за городом, не знаю, что с ним делать, мне столько не надо. Муж забивает хламом медленно, но верно.

0

17

Milena написал(а):

громадный дом за городом, не знаю, что с ним делать

ну можно много чего придумать
но во в плане наведения порядка и уборки - засада

0

18

Я не напрягаюсь в плане уборки, ко мне приходят. Просто несколько помещений простаивают, но надеюсь, дальнейшие поколения найдут, что с этим делать))).

0

19

Milena написал(а):

ко мне приходят

нам окна моют...а вот пустить убираться кого-то я наверно пока не готова, пусть по-тихонечку, но сама делаю как-то, благо муж щас не торопит

Milena написал(а):

дальнейшие поколения найдут, что с этим делать))).

о, в этом нет никаких сомнений

0

20

13 идей для оформления детской
Комната для девочки — розовая, для мальчика — голубая. Есть еще варианты? Ответ на этот вопрос знают наши эксперты — архитекторы и дизайнеры.
Интерьер детской №1: Цветные сны
http://uploads.ru/t/t/d/J/tdJy6.jpg
// Фото: GAELLE LE BOULICAUT

Комментирует автор проекта декоратор Мюриэл ­Вербист: «Хозяева этой комнаты — брат и сестра. Самое интересное в их интерье­ре — колористическое решение. Спальные места обустроены в двух глубоких нишах, выкрашенных в яркие цвета: голубой — для мальчика и ярко-желтый — для девочки. Дощатый пол сделан нейтрально-белым, на таком фоне выигрышно смотрится ковер глубокого синего оттенка. Рабочие столы (их в комнате тоже два) расположены у батарей, поэтому, когда дети занимаются, их ноги всегда находятся в тепле».
wday.ru

Отредактировано konfetka (2012-01-05 21:56:56)

0


Вы здесь » Беседка » Домашний очаг » Детская комната. Идеи, дизайн