Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 481 страница 490 из 491

481

Детей нет, она категорически против. Живут они вместе с ранней юности и все у нас. Он-то хочет, но у него комплексы и тяжелый характер. И я подозреваю, что он ей надоел вообще уже, да избавиться не так-то просто. Может статься, что другому она родит моментально.

У меня беленький "фломастер" и колю я в складку под пупком. Можно и сквозь одежду, на такой случай в коробке со шприцом я держу иголку крупнее  калибром.

0

482

Milena написал(а):

Детей нет, она категорически против. Живут они вместе с ранней юности и все у нас. Он-то хочет, но у него комплексы и тяжелый характер. И я подозреваю, что он ей надоел вообще уже, да избавиться не так-то просто. Может статься, что другому она родит моментально.

да, отношения с ранней юности - хорошо, но примеры того, что они продолжаются всю жизнь знаю только у людей более старшего поколения, примерно как моя мама, а вот у более молодых знаю только печальные примеры...может быть давит моральное разнообразие современного мира, человеку сейчас мало свойственно довольствоваться тем, что в наличии.

Milena написал(а):

У меня беленький "фломастер" и колю я в складку под пупком. Можно и сквозь одежду, на такой случай в коробке со шприцом я держу иголку крупнее  калибром.

ну хорошо, что удобно использовать (конечно лучше не использовать вообще)
у маминой знакомой дочь диабетик в инсулино-зависимой форме с детства (и-=за сильного стресса расставания родителей), врачи говорили, что до 25 не доживет, но она не только дожила и пережила эту границу, она выучилась на медика, вышла замуж, родила здорового малыша...

0

483

Викусик, видела таою фотку под елкой!
Обалденная!
Такой наряд у тебя интересный и ты очень сексуальная в нем  :blush:

0

484

Мне в НГ приятный сюрприз пришел!
Открытка от Шпонки!

Ириша, спасибо огромное! так приятно  :love:
открытка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

485

julija-zetti, пасиб) это пародия на баварский, альпийский и прочие в этом роде костюмы  :flirt: Поскольку уже второй год не получается поездка на октоберфест, то пришлось делать его дома, в местном исполнении  ;-) Короче, 10 дней работы, распоротые пару старых платьев и простынка - и карнавальный костюм готов)))

0

486

Викусик написал(а):

и карнавальный костюм готов

:cool:
супер
и прическа соответствующая

0

487

гы))))) :flirt:

0

488

новый год скоро!ура

0

489

я очень люблю рисовать песком. поэтому на новый год я беру в аренду интерактивную песочницу и рисую.
все родственники в восторге! а я занимаюсь любимым делом
если интересно, в аренду беру на https://igudvin.ru/

0

490

:confused:

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012