Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 1 страница 10 из 491

1

не буду открывать отдельные темы типа "что надеть", "приметы", "как украсить дом, стол, себя", давайте обсуждать планы по подготовке, корпоративы, наряды, идеи для дома и прочее

для начала интересный тест по подбору наряда для празднования Нового Года
подбери модный образ для новогодней ночи

http://s07.radikal.ru/i180/1112/e9/3480402ec26e.gif

0

2

мой результатик
Вы набрали 17 баллов.

Тусовщица
Вы придерживаетесь активной жизненной позиции. Общение с друзьями, спорт и клубная жизнь - неотъемлемые составляющие и будней, и праздников.
Комфорт, простота в уходе, но обязательная современность вещей - приоритетные качества при совершении покупки. Вы предпочитаете спортивный или повседневный стиль и обувь без каблука.
Новый год для вас - шумный праздник в компании друзей. Вы будете смотреться потрясающе в коротком платье, декорированном пайетками, стразами или бисером.
Считается, что платье с блеском белого, золотого или желтого цвета способно принести удачу в наступающем году. Однако даже в Новогоднюю ночь не стоит забывать о правилах безупречного стиля: чем больше блеска, тем скромнее аксессуары.

0

3

как сделать объемную снежинку из бумаги

0

4

2012 год - год Дракона

Гороскоп (общий) на 2012 год Дракона:

Новый 2012 год - год Дракона. Нелегкий год. Но и важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали "на потом", то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона - как для осуществления важных планов.

КРЫСА - год Дракона - очень удачен для нее. Она может быть в этот год спокойна
БЫК - Не надо забывать, что останавливаться нельзя! Хотя внешне все благополучно, это можно все потерять. Спасает только движение вперед!
ТИГР - Нелегкий год для ТИГРА, главное найти правильную точку опоры и тогда все будет хорошо.
КОТ - Внутреннее спокойствие и озабоченность личными делами спрасет КОТА от внешних волнений.
ДРАКОН - Триумф! Лучший год! Год побед!
ЗМЕЯ - То, что всегда удерживаем ЗМЕЮ от ненужного беспокойства - ее мудрость. Это поможет и на этот раз.
ЛОШАДЬ - Хороший год для ЛОШАДИ. Есть возможность показать себя во всей красе.
КОЗА - Найдет много интересного в разных областях и сможет соединить в правильную комбинацию найденное. Удачный год.
ОБЕЗЬЯНА - Получит удовольствие от года. Куда Дракону без ОБЕЗЬЯНЫ?
ПЕТУХ - Все, что кажется обычным в другие года, в этом году будет значимым. Хороший год для заключения брачного союза!
СОБАКА - Трудности года будут пугать СОБАКУ. Иногда не стоит идти на пролом, а лучше выбрать свой путь.
СВИНЬЯ - Этот год слишком нарядный для нее. Спокойствие и тишина влечет СВИНЬЮ. Но данный год даст много пищи СВИНЬЕ.

0

5

неделю назад муж мне купил календарь событий - это такая большая коробка, в которой есть окошечки на каждый день декабря, их открываешь и получаешь шоколадку ))) это для детей, чтобы ждать Рождества! сначала хотела с принцессами из Диснея, но купили с Винни-Пухом
сегодня будем открывать первое число!!!

0

6

В чем встречать Новый Год 2012 - удивите Дракона!
Дракон предпочитает лоск и блистательность во всем. Поэтому, прежде чем вы окончательно определитесь с новогодним облачением, отриньте все негативное, что могло накопиться за год в душе и будьте готовы впитывать исключительно приятные эмоции. Никакого уныния! В противном случае, даже самый лучший костюм не сможет спасти ситуацию.

В первую очередь ваша одежда должна быть комфортна. Дракон любит экстравагантные и даже вызывающие наряды, но если вы чувствуете, что это не ваше — не надо даже примерять, выберите то, в чем вы сможете ощутить себя наиболее свободно и раскованно.
Взгляды астрологов несколько расходятся в отношении того, в чем встречать 2012 год дракона и какой именно цвет должен преобладать в новогоднем наряде. По мнению одних, в одежде должен превалировать черный цвет, другие настаивают на черно-желтой (черно-золотой) гамме. Дракон также предпочитает ярко-красные и ярко-зеленые цвета, но непременное условие вашего костюма — наличие черного цвета, хотя бы совсем немного.

Например, отлично подойдет ярко-красная кожаная юбка с черным поясом, но если для вас это слишком смело, может ограничиться каким-либо ярким дополнением к основному костюму. А если вы включите фантазию и придадите себе немного сказочный, фантастичный вид, то огнедышащий красавец наверняка будет охранять вас от неприятностей весь 2012 год! Так что изысканный макияж и маникюр как у королевы эльфов — приветствуются!

В любом случае вы, ваша одежда и аксессуары обязательно должны сиять при встрече нового 2012 года Дракона.

В этом вам помогут хорошее настроение и отличное чувство юмора, ослепительная красота, неиссякаемый оптимизм, блеск ваших глаз, одежды, ярких камней и драгоценностей.

ЧЕРНОЕ С ЗОЛОТОМ — БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВСТРЕЧИ 2012 ГОДА ДРАКОНА

Все-таки черно-золотая гамма праздничного новогоднего одеяния является практически беспроигрышным вариантом — например, вышивка золотыми и серебряными нитями по черному, играющему бликами света атласу или бархату восхитительно смотрится и напоминает о роскошных одеждах китайских императоров и их приближенных. Лучше всего выбрать костюм из блестящих «летучих» тканей. Очень хорошо будут смотреться шифон и шелк — кстати, шелк впервые появился именно в Китае, на родине Дракона.

Черный цвет в сочетании с золотым активизируют созидательную силу Дракона — и наступающий 2012 год получится мощным, насыщенным и успешным.

Продумывая, в чем встречать 2012 год, важно не забыть об аксессуарах. Драконы — любители драгоценностей, поэтому вы смело можете украсить себя золотом, серебром и мерцающими камнями. Но с одним условием — все эти изделия должны быть настоящими, Дракону не по душе бижутерия и подделки, он быстро раскусит вашу уловку и не станет вас поддерживать в течение года. Но наделит силой и мудростью того, кто не будет его обманывать и наденет настоящие драгоценности. А вот усыпать яркой бижутерией новогоднюю елку вполне допустимо.

СОБЛАЗНИТЕ ДРАКОНА, ВСТРЕЧАЯ 2012 ГОД В НОВОМ ОБРАЗЕ

Если вы собираетесь встречать грядущий год в ресторане, то вечернее платье в сочетании с дорогими аксессуарами будет как нельзя кстати. Чтобы угодить Дракону, пофантазируйте со своей прической — попробуйте украсить волосы яркими прядями, закрепив прическу лаком с разноцветными блестками. Если вы носите декольте и вам есть, что показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Кроме того, открытое платье — отличный повод продемонстрировать достоинства своей фигуры, в великолепии которой не сомневается наш сайт minuskg.ru. Слегка приоткрытый бюст, обнаженные плечи и спина вызовут восхищение не только у сильной половины человечества, но и у огнедышащего покровителя нового года. Как известно, драконы питают слабость к красивым девушкам. В благодарность за соблазнительный вид мифический символ года одарит вас еще большей привлекательностью и успешностью в любовных делах.

Дракон — существо, не чуждое карнавалу или маскараду. Поэтому, если вы настроены решительно, можете смело начинать фантазировать на тему своего праздничного образа — чем более сказочным он получится, тем лучше. Но при этом старайтесь избегать банальностей, попробуйте придумать что-нибудь действительно необычное.

Например, поскольку стихия наступающего 2012 года — вода, можно использовать морские мотивы в своем карнавальном костюме. Нарядитесь русалкой, морской владычицей, золотой рыбкой, жемчужинкой, ракушкой или отчаянной пираткой. Главное, войти в образ и пребывать в отличном настроении. А для лучшего оформления вашего праздничного маскарада понадобятся те же блестки в большом количестве, яркий «фантазийный» макияж, заметный маникюр с экзотическим орнаментом и волна позитива. Так что никаких мрачных готических костюмов а-ля Королева вампиров делать не рекомендуется — дух Дракона будет весьма разочарован, его притягивают колоритные и жизнерадостные персонажи.

Одним словом, символ 2012 года – черный водяной Дракон – дает нам возможность от души экспериментировать, блистать и выделяться. Помните об этом, когда придет пора определяться, в чем встречать 2012 год и не упустите свой шанс стать звездой новогоднего праздника, чтобы снискать покровительство сильного, мудрого и богатого Дракона!

http://s51.radikal.ru/i134/1112/38/cce0f225d8aa.jpg http://s016.radikal.ru/i335/1112/5e/f56dd2e16216.jpg

Источник статьи minuskg.ru

0

7

так уже Нового года хочется.. :)
На днях гирлянду на окно повешу.
р.с. не рано! Нормально )))

0

8

Knopa написал(а):

так уже Нового года хочется..
На днях гирлянду на окно повешу.

вот и я загорелась!!!

Knopa написал(а):

р.с. не рано! Нормально )))

:D я б тоже сейчас уже начала, но думаю, что не раньше 12-14 декабря все случится

0

9

TaCja написал(а):

неделю назад муж мне купил календарь событий

Ой, у меня то же такой есть. Я про него и забыла. =)))
Пойду открою первое окошечко. Гыыы... =))))
У меня с Сантой на обложке. =)

Танюш, а у вас Новый год 24 числа, или 31 будет?
Я то же хочу уже нового года.
А мы будем открыточки пересылать друг другу?
Правда что-то мало народа у нас...

0

10

shponka написал(а):

Танюш, а у вас Новый год 24 числа, или 31 будет?

новый год у нас календарный, как и у всего мира 31 декабря, а вот Рождество 25го

shponka написал(а):

Пойду открою первое окошечко. Гыыы... =))))

я жду Ли с работы, чтобы вместе открыть

shponka написал(а):

А мы будем открыточки пересылать друг другу?
Правда что-то мало народа у нас...

я даже не знаю, как у меня это может получиться

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012