Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 451 страница 460 из 491

451

Викусик написал(а):

это ж майже автопортрет

надо потом будет у тебя схемы спросить и связать такого своему дитю

0

452

TaCja, дитю не подойдет - много мелких деталей. тогда надо что-то вроде тильды шить-вязать

0

453

Викусик написал(а):

дитю не подойдет - много мелких деталей. тогда надо что-то вроде тильды шить-вязать

ну не для игры, в качестве декорации комнаты ))
я тут уже планы строю по поводу комнаты ребенка

0

454

TaCja написал(а):

в качестве декорации комнаты ))

тогда прикрутить огромным болтом к полке, повешенной под потолком  :glasses: хотя... я в 3 года уже составляла стул-стол-полка и снимали меня несколько с антресолей на советской стенке (более 2 метров от пола). Ссылки чуть позже кину в какую-нить вязальную тему... или новую сооруДЮ

0

455

Викусик написал(а):

Ссылки чуть позже кину в какую-нить вязальную тему... или новую сооруДЮ

:cool: спасибо!

Викусик написал(а):

тогда прикрутить огромным болтом к полке, повешенной под потолком

:D

0

456

Викусик написал(а):

новогодние амигуруми

класс!
такая композиция обалденная!
умничка

0

457

julija-zetti, пасиб! надеюсь кого-нить вдохновить на подвиги - интересно создавать игрушки, подбирать им потом позу, выражение лица и т.д. В общем, акция "почувствуй себя Creator"

0

458

Викусик написал(а):

интересно создавать игрушки, подбирать им потом позу, выражение лица и т.д.

:yep: в школе я всегда с удовольствием шила игрушки, зайчики, слоники, кошки...было занимательно

0

459

TaCja написал(а):

в школе

???? в школе мы такого точно не шили. В младших классах на трудах работать в иголками запрещалось, хотя я уже и шить, и вязать умела. А потом шили строго по программе: 4 класс - ночнушка, 5 - юбка-полусолнце, 6 - блузка-японка с коротким рукавом, 7 класса у нас не было, 8 - неотрезное платье (чем отличалось от ночнушки - не знаю, наверное, только цветом), 9 - блуза по типу мужской рубашки. Дальше пришел голод и разруха, поэтому на трудах только теория по домоводству и еще работали на станках - токарном и еще каком-то, не помню уже.

0

460

Викусик написал(а):

????

в начальной школе мы и шили (первая игрушка была - мышка из трех деталек, прикольно тогда было), и вышивали простейшие элементы гладью и крестиком, хотя меня мама тогда уже всему научила еще давно и я дома во всю шила на кукол

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012