Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 371 страница 380 из 491

371

TaCja

TaCja написал(а):

платье хорошее, но мне все-таки нравится то первое черное, оно такое удобное в плане сочетаемости с аксессуарами и прочее, и силуэт мне нравится

спасиба за совет Танюша .значит первое.

0

372

0

373

TaCja написал(а):

А Ли рассказал, что она всегда ему говорила, чтобы он нашел жену, которая не захочт иметь детей

Ну пипец прям. Она что хочет, чтобы на старости лет её сыну некому былдо подать стакан воды?
Чтож она сама-то родила, если так против детей?

Танюш, ты и правда такая худенькая. Надеюсь, когда токсикоз пройдёт, ты немного округлишься.
Вы такие хорошие с Ли.
Про бронзатор я поняла, хорошо, что безвредно...

Конфетка, мне первое платье больше понравилось. Правда я бы без перчаток его, не люблю я всякие прибамбасы. А вообще, если с ними, то думаю не обязательно что-то ещё красное, один яркий акцент то же очень хорошо. Но вообще, можно помаду красную.

0

374

shponka

shponka написал(а):

Ну пипец прям. Она что хочет, чтобы на старости лет её сыну некому былдо подать стакан воды?
Чтож она сама-то родила, если так против детей?

я стобой полне согласна.

shponka написал(а):

ты и правда такая худенькая. Надеюсь, когда токсикоз пройдёт, ты немного округлишься.
Вы такие хорошие с Ли.
Про бронзатор я поняла, хорошо, что безвредно...

Да наша Танечка худая когда я увидела её фотки я проста удевлена была,а,где у нашей беремяшки животик.у меня тоже не много,но виден был хотя у меня небыла токсокоза зато было низкое железа мне пришлось пить железа,а такая  :x меня после железа ташнила эти таблетки нада была пить до еды.

shponka написал(а):

мне первое платье больше понравилось. Правда я бы без перчаток его, не люблю я всякие прибамбасы. А вообще, если с ними, то думаю не обязательно что-то ещё красное, один яркий акцент то же очень хорошо. Но вообще, можно помаду красную.

спасиба за совет,а тени какие ? можна подобрать ?

0

375

shponka написал(а):

Чтож она сама-то родила, если так против детей?

Иришка, моя свекровь - это сборник противоречий самой себе
konfetka, белье очень симпатичное!!!

shponka написал(а):

Вы такие хорошие с Ли.

:love:

0

376

TaCja

TaCja написал(а):

белье очень симпатичное!!!

спасиба.

0

377

всё сегодняездели до радителей (мужа) подарила подарки все были давольны. 8-)завтра поедим до моей мамы.

Отредактировано konfetka (2011-12-25 01:13:36)

0

378

Мы вчерась тоже накупили всем подарки. Ходили сначала и выбирали... но народу было так много, что я в итоге плюнула на всё эт дело и купили почти всем по "мыльным" )) наборам.
Позже, когда буду разбирать, покажу.

Деткам папик наш тоже прикупил подарки, пару дней назад. Данечке - приставку Sony (psp) с двумя дисками, а Ванюхе развивающие игрушки.
Сегодня в планах нарядить ёлку.

0

379

Конфетка, мне тоже нравится твой наборчик  :cool:

0

380

konfetka написал(а):

было низкое железа мне пришлось пить железа

У меня то же гемоглобин понизился немного и то же пила железо, только в жидком виде. Выписали по родовому сертификату бесплатно. Когда получила, с ужасом смотрела на эти маленькие бутылочки (20шт) с какой-то коричневой жидкостью. Но была так рада, когда в аннотации прочитала, что она сладкая и со вкусом вишенки. =)))

Мы купили себе шапки Санта Клауса. =) Красненькую и розовенькую.
И из подарков, только духи, для себя любимых и для мамы Андрея.
Моим родителям думаем подарить телек на кухню, будет как бы общий подарок для родителей и для братика с женой, т.к. они живут вместе.
Папе Андрея - кошелёк, мама сказала, что у него уже старенький.
А брату думаем чехол для iPad.
Вроде бы никого не забыла. =)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012