Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 351 страница 360 из 491

351

TaCja написал(а):

Ли всем сказал, что свекровь - это наша главная проблема, поэтому у ребенка будет только 1 бабушка и 1 дедушка и то в России ))) он собирается говорить ей после Рождества, туда дальше, в январе, потому что уверен, что больше она не захочет нас знать.

а ясна.да....вообше у меня слов нету.

0

352

konfetka написал(а):

вообше у меня слов нету.

у меня тоже...я не ожидала
не пойму никак причину, откуда такая ненависть к своим собственным будущим внукам

0

353

TaCja написал(а):

потому что уверен, что больше она не захочет нас знать.

o.O
это жёстко прям. Ты думаешь, настолько всё запущено??

0

354

TaCja написал(а):

у меня тоже...я не ожидала
не пойму никак причину, откуда такая ненависть к своим собственным будущим внукам

если она так делает то вы так же делаете только без жестокасти.даже пускай с моей свекрухой ссоры бывают,но она не чает души своём внуке .

0

355

Knopa
Кнопачка она (свекровь Танюшена) сказала,что ребёнок помеха да грязь от него.он им не нужен,а это не жестока ? никто не имеет права планировать семью кроме мужа и жены.

0

356

Knopa написал(а):

это жёстко прям. Ты думаешь, настолько всё запущено??

Кноп, ну это слова Ли с дословным переводом, это не я надумала на нее. Поэтому я не знаю, но Ли лучше знает свою маму, и мы настраиваемся на худшее

konfetka написал(а):

если она так делает то вы так же делаете только без жестокасти

ну вот поэтому я и не хочу с ней общаться как раньше, и пусть она даже не обижается. Она мне просто мама моего мужа, по сути чужой человек. Ли сам переживает, говорит, что вот все рады, даже просто знакомые, кроме мамо

0

357

TaCja

TaCja написал(а):

а смотрится как-будто сразу цветочек этот там был

проста я его раз оделала и забыла снят ай шуть сним пускай весит .

0

358

konfetka написал(а):

Кнопачка она (свекровь Танюшена) сказала,что ребёнок помеха да грязь от него.он им не нужен,а это не жестока ? никто не имеет права планировать семью кроме мужа и жены.

:yep: да, она мне в июле еще при моей маме сказала, что ребенок нам не нужен. А Ли рассказал, что она всегда ему говорила, чтобы он нашел жену, которая не захочт иметь детей

0

359

TaCja написал(а):

ну вот поэтому я и не хочу с ней общаться как раньше, и пусть она даже не обижается. Она мне просто мама моего мужа, по сути чужой человек. Ли сам переживает, говорит, что вот все рады, даже просто знакомые, кроме мамо

да не говори гланое,что твая мама рада за тебя.

0

360

konfetka написал(а):

да не говори гланое,что твая мама рада за тебя.

Ли тоже очень ценит, что мои родители рады всему.
Я ему сказала давно, чтобы он увидел разницу, что моя мама всегда рада за нас, не завидует, не плетет интриги, и сейчас он это понимает, что его мамо только показухой занимается, что она такая хорошая (она сама про себя говорит "Мне в церковь ходить не надо, я и так ОЧЕНЬ хороший человек", ага, который ненавидит собственного внука)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012