Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 251 страница 260 из 491

251

TaCja написал(а):

Ли вообще не понимает такой еды...

еССно, это еда сверхвысших слоев обШЧества ИХНЕГО, то в нас бутербродами с икрой едва ли не первую пятницу на неделе отмечают.
помню в детстве далеком-далеком с Азовского моря черную икру рыбаки продавали банками... литровыми... теперь осетров нету у нас, а в магазинах (полгода  назад впервые увидела после многоленего перерыва) глянешь на ту баночку - и стремно покупать, этикетку как дома на принтере распечатывали, а цена  :tired: уж лучше тогда красной сахалинской чи камчатской)))

TaCja написал(а):

между красным и розовым )))

гммммм...задумалась

0

252

Викусик написал(а):

еССно, это еда сверхвысших слоев обШЧества ИХНЕГО

Викусь, это почему-то вообще чуждая еда для них, для всех

Викусик написал(а):

гммммм...задумалась

ну и то и другое значит будет

0

253

shponka написал(а):

Конфетк, лучше обращаяся по имени, выделяй ник и всё.
А уважаемая, хоть слово и хорошее, но когда оно одно в обращении - звучит не очень дружелюбно. Если бы, например УВАЖАЕМАЯ КОНФЕТКА, то уже более приятно.

хорошо буду по имени обрашаться

shponka написал(а):

Зато понятно, кому куда. =)  А то у нас в "Якитории" (японская кухня) на дверях туалетов картинки, типа гейша и мужик в наряде, как кимоно (реально на платье похоже) и вот думаешь, куда же идти.

прикольна интересна,а что весят в китаских тоалетах я имею виду табличках

Отредактировано konfetka (2011-12-17 18:58:09)

0

254

Renessans
я люблю готовить всё по пуктам описано. тогда всё понятна,как готовить у меня книга с рецептами есть там всё по пуктам написана.

0

255

подписали миллион открыток друзьям, упаковали подарки свекрухе и ее мужу...я уж притомилась

0

256

Тась, красивый комплектик и украшения :cool:  Колечко мне вообще ооочень понравилось!

0

257

Колдунья написал(а):

Тась, красивый комплектик и украшения   Колечко мне вообще ооочень понравилось!

спасибо, дорогая! выбирал муж ))) у него вкус хороший
и лак черный с мелкими блестюшками в нем!!!

0

258

TaCja написал(а):

ну и то и другое значит будет

для самых продвинутых предлагается надеть несколько разноцветных пар, одни на другие - и тепло, и все желания сбудутся  :tired:

0

259

Викусик написал(а):

для самых продвинутых предлагается надеть несколько разноцветных пар, одни на другие - и тепло, и все желания сбудутся

:cool:

0

260

TaCja написал(а):

подписали миллион открыток друзьям, упаковали подарки свекрухе и ее мужу...я уж притомилась

одна невратрёпка с подарками,а с другой стороны так приятна зделать подарок.

Отредактировано konfetka (2011-12-18 00:33:22)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012