Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 241 страница 250 из 491

241

Викусик написал(а):

а представляешь, каково успокоить студентов, когда сам пітаешься сохранить серезную мину

с трудом,конечно,массовая ржачка заразна :D

0

242

Renessans написал(а):

а огурцы вкус имеют?

в смысле? обычный свежий огурец )))

konfetka написал(а):

вас тут не поймёш как вам обрашаться оскарбительно обешаетесь уважитель тоже обешаетесь.

мы не обижаемся
просто неужели ты не видишь, в какой манере мы общаемся друг с другом? почему не принять эту манеру и не изобретать велосипед?

Renessans написал(а):

девочки,как удобнее выкладывать рецепты будем - копируем текст и одно фото,или добавляем источник(может кому что будет непонятно и удобнее будем самой пересмотреть,потому как выкладывают в оригиналах много пошаговых фото)

если пошаговых фото нет, то можно просто текст и 1 картинку
ой, а я забыла выложить рецепт творожного торта без выпечки, так понравился, хочу попробовать

0

243

TaCja написал(а):

в смысле? обычный свежий огурец )))

Таня имела в виду, не слишком ли никакие зимние тепличные огурцы для подобного салата?

0

244

konfetka написал(а):

так обратилась уважительно я не думаю,что это наезд.

konfetka написал(а):

вас тут не поймёш как вам обрашаться оскарбительно обешаетесь уважитель тоже обешаетесь.

Конфетк, лучше обращаяся по имени, выделяй ник и всё.
А уважаемая, хоть слово и хорошее, но когда оно одно в обращении - звучит не очень дружелюбно. Если бы, например УВАЖАЕМАЯ КОНФЕТКА, то уже более приятно.

konfetka написал(а):

буквы Ж. М.

Зато понятно, кому куда. =)  А то у нас в "Якитории" (японская кухня) на дверях туалетов картинки, типа гейша и мужик в наряде, как кимоно (реально на платье похоже) и вот думаешь, куда же идти.

Renessans написал(а):

а огурцы вкус имеют?

Я люблю огурчики в салатах, они свежесть дают. Очень нравится сочетание свежего огурчика с красной рыбкой. Ммм...

Renessans написал(а):

девочки,как удобнее выкладывать

По мне, лучше рецепт и фоточку, а внизу ссылку.

0

245

TaCja написал(а):

итак, НГ надо встречать в новых...трусах! по бразильской традиции красные трусы к удачи, розовые к любви, фиолетовые к страсти и приключениям, желтые к деньгам, зеленые к карьере, белые к переменам к лучшему...

сейчас сидели с Сашкой определялись, в каких трусах каждый будет встречать НГ )))
Сашка оденет желтые (их еще купить надо). А я пока не определилась :)
р.с. Тасюш, хорошенький комплектик.

Викусик написал(а):

мы тут еще вариант "женщина" обсуждали

представила, как захожу в Беседку и пишу - Здравствуйте уважаемые женщины  :rofl:  :tomato:

Renessans написал(а):

как удобнее выкладывать рецепты будем - копируем текст и одно фото,или добавляем источник

я думаю, если слишком заморочено - можно ссылочку. А если простенько и наглядно, то фото и описание.

0

246

Мы тут вчерась опять обсуждали что будем готовить на стол в новогоднюю ночь.
Т.к. в гости мы никого не зовём, то хотим стол накрыть по-немного но разным.
Определились, что накупим разных роллов (мы любим эт дело), сначала правда хотели заморочиться сами, а после решили, что разнообразия все равно не получится сделать самим, так что закажем разных готовых.
Обязательно сделаем индейку с подливой (в блюде нет ничего особенного, просто в последнее время мы подсели на неё). Саня пожарит стейки семги.
Икра вызвала небольшой спор. Саня хочет купить много и кушать ложками ))) Я не против, просто, по мне - так это не так вкусно, как на хлебушке )) В общем, думаем, может сделаем и бутерброды и  так положим.
Пока это всё. Насчёт салатов еще вообще не думала.. Буду искать в инете то, что заинтересует.

0

247

Knopa написал(а):

сейчас сидели с Сашкой определялись, в каких трусах каждый будет встречать НГ )))

:D  :D  :D голосование проводили? лучше тайное  :glasses:
у меня есть трусы лососевого цвета... к чему они?

Knopa написал(а):

Здравствуйте уважаемые женщины

"граждане и гражданки Советского Союза" Помните в фильмах про войну, где сводки Совинформбюро читают?

0

248

Викусик написал(а):

не слишком ли никакие зимние тепличные огурцы для подобного салата?

у нас круглый год обычные длинные огурцы гладкие
маленькие с пупырышками вообще не бывают (надо будет весной посадить)

Knopa написал(а):

сейчас сидели с Сашкой определялись, в каких трусах каждый будет встречать НГ )))
Сашка оденет желтые (их еще купить надо). А я пока не определилась
р.с. Тасюш, хорошенький комплектик.

Кноп, а ты цветные купи (например в полосочку)
мой комплектик мне кажется очень рождественским, красное и белое как раз как у снегурки

Knopa написал(а):

разных роллов

:idea: а это идея даже для меня!

Knopa написал(а):

Икра вызвала небольшой спор

:disappointed: Ли вообще не понимает такой еды...и никто тут  ее не ест ваще
тундры, блин

Викусик написал(а):

"граждане и гражданки Советского Союза"

товарищи еще можно
а в конце поста троекратное ура! (2 коротких, 1 долгий)

0

249

Викусик написал(а):

лососевого цвета... к чему они?

между красным и розовым )))

0

250

вот мои украшения на вечеринку

http://i008.radikal.ru/1112/46/c486731eba66.jpg

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012