Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 231 страница 240 из 491

231

konfetka написал(а):

так обратилась уважительно я не думаю,что это наезд.

Конфетка, здесь не официальные письма в правительство, мы здесь по-дружески общаемся, а всякие обращение типа "уважаемая", могут напрягать, особенно тех, к кому ты обращаешься, это не очень приятно. Ты бы еще гражданка, милочка или дорогуша написала.

+1

232

TaCja написал(а):

положу салат из свежих огурцов, вареных яиц и зеленого лука

легкий вариант
а огурцы вкус имеют?

0

233

TaCja написал(а):

гражданка

:D мы тут еще вариант "женщина" обсуждали
у меня неизменное ржание вызывают таблички в нем. туалетах - Damen und... Herren ( :blush: ) - точнее не назовешь

0

234

Викусик написал(а):

у меня неизменное ржание вызывают таблички в нем. туалетах - Damen und... Herren ( :blush: ) - точнее не назовешь

не вижу тут ничего смешного?а я смеюсь табличках рассиских туалетах буквы Ж. М. :crazyfun:

Отредактировано konfetka (2011-12-17 01:12:03)

0

235

Викусик написал(а):

у меня неизменное ржание вызывают таблички в нем. туалетах - Damen und... Herren (  ) - точнее не назовешь

а для тех "кто ни в зуб ногой" по-немецки :question:

0

236

TaCja
вас тут не поймёш как вам обрашаться оскарбительно обешаетесь уважитель тоже обешаетесь.

0

237

Renessans, damen - дамы, herren - господа, но корень-то чего стОит, говорящее название

0

238

Викусик написал(а):

, но корень-то чего стОит, говорящее название

:crazyfun:
да уж...

0

239

Renessans написал(а):

да уж...

а представляешь, каково успокоить студентов, когда сам пітаешься сохранить серезную мину

0

240

девочки,как удобнее выкладывать рецепты будем - копируем текст и одно фото,или добавляем источник(может кому что будет непонятно и удобнее будем самой пересмотреть,потому как выкладывают в оригиналах много пошаговых фото) :question:

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012