Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 211 страница 220 из 491

211

Knopa написал(а):

потребительское общество

:yep: так и раньше было: Сельское побребительское общество - сельпо (в укр. вар-те сильпо), районное - райпо, городское - горпо (миськпо). и снабжались они в 80-е годы очень даже неплохо.
задумалась, почему в укр. вар-те так и осталось -по в конце... вель общество - это "спілка" %-)
:offtop:  :offtop:  :offtop:

0

212

Викусик написал(а):

(миськпо

какое веселое слово

0

213

Тась, та в нас всё на "міськ-" начинается, бо "місто"="город", а "міський"="городской"

0

214

Renessans
спасиба :blush:

0

215

Lelka
уважаемая! Лена у нас рождество наченаеться в декобре с 24 по 26 декобря это рождество католическое.это не рана это чучуть поздна у нас уже ставят ёлку начала декобря гдето примерно не ошибиться,но,врать не буду. у нас уберают её после рождества у нас новый год не главный праздник,а главный праздник рождество у нас подарки дарят не на новый год,а на рождество.спросите мы новый год справляем да я вам отвечу да справляем.когда мы жыли в россии то два праздника справляли 24 декобря,и 7 января.так,что вот такие дела.7 января мы не исправляем.

0

216

shponka
спасиба старалась :blush:

0

217

Knopa написал(а):

Конфетк, ёлочка настоящая вроде, да? Хорошенькая..

да настоящая.спасиба :blush:

0

218

shponka написал(а):

Конфетка, интересный костюмчик на бутылочку, мне кажется такой можно и самим сшить - легко вроде.

да можна,но к сожелению :blush:  :dontcare:  у меня времени совершена нету.

0

219

konfetka написал(а):

уважаемая!

:confused:

0

220

Lelka, ты че?

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012