Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 201 страница 210 из 491

201

konfetka,елка красивая,пушистая до наряжания

0

202

TaCja написал(а):

ахаха, пласт слоеного теста покупного

тю, а в прямом смысле на пластик подумала. И думаю, как же так, он весь поплавится  :D

0

203

konfetka написал(а):

вот сегодня нарядила ёлку.

так рано

0

204

Lelka написал(а):

тю, а в прямом смысле на пластик подумала. И думаю, как же так, он весь поплавится

:D
так же размышляю о том, на что бы можно было навертеть рожок из слоеного теста... помните, в детстве пирожные такие, еще пудрой все обсыпанные, которые не съешь без обсвинячивания? на что можно намотать такой рожок? на хлебозаводах были металл. конусы. Сам такой не загнешь, что шов не торчал и т.п. пластик плавится... картон раскиснет... и надо хотя бы штук пять конусов, чтобы не печь пирожные до новых веников

А к чему я это? %-) ладно, будем считать, что пирожное может иметь отношение к НГ

0

205

TaCja написал(а):

Иришка, это печется в духовке

А у нас такая, открывающаяся с пластмассовыми ручками, которую ставишь на разогретую плиту и потом переворачиваешь на вторую сторону.

TaCja написал(а):

ближайший из русских магазинов в Манчестере

Танюш, закажи Ли, он же у тебя там где-то работает. Если будет по пути, пускай заедет.

TaCja написал(а):

Да и можно свежую самой засолить, как нравится

Я вот не умею, мне легче конечно купить.

Конфетка, здорово, прям пошаговые фотки получились у тебя. =)

0

206

Викусик написал(а):

хотя в последнее время в "Сельпо"

Викусь, у вас тоже еще эти магазины есть???
Блин, я думала, что мы одни такие - деревни )))
Я, кстати, в этой системе ведь работаю. :) Правда называются они не сельпо сейчас, а просто ПО.

0

207

shponka написал(а):

А ещё для меня детское шампанское будет. =)

как и у меня в прошлом году ))
Конфетк, ёлочка настоящая вроде, да? Хорошенькая..

0

208

shponka написал(а):

Я вот не умею

а мне наоборот, легче самой сделать, чем переплачивать за соленую селедку из русского магазина

0

209

Knopa написал(а):

у вас тоже еще эти магазины есть???

таааак... а У ВАС они откуда? єто ж с киевской обасти (вроде) фирма...

блин, дочитала :D у нас "Сельпо", точнее, по-укр. "Сильпо" - єто сеть супермаркетов такая, как амстор, ашан, метро...

0

210

аааа... у вас сИльпо? )) Ну тады, да.. другое.
Просто раньше, лет тцать назад, были сельпо - сельские потребительские общества. Они никуда не делись сейчас, но зовутся немного по-другому - ПО, что означает то же потребительское общество.. в общем так :)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012