Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012


новогодняя болталка 2012

Сообщений 171 страница 180 из 491

171

TaCja
уже вижу второе платья симпотичное тоже.1+2

0

172

сказала мужу про выбор платье, он с меня потребовал примерку и просмотр
в выходные, может быть получится

0

173

Викусик написал(а):

Девочки с Украины, у вас сыр такая же кака (средней ценовой категории) или только у нас такой?

Пару раз с этим сталкивалась, а обычно хорошо плавится :yep:

0

174

Колдунья написал(а):

Пару раз с этим сталкивалась, а обычно хорошо плавится

у меня тож такое было, но в микроволновке

я вчера смотрела активность форума и в новогоднюю болталку постоянно заходят гости. наша темка наверно в поисковиках легко находится

0

175

делвла сегодня на завтрак и решила, вдруг кому идея пригодится - смотрится нарядно и празднично: ножки куриные, т.е. голени, запеченные в спиральке из слоеного теста. А под шкурку запихнуты пластинки сыра. получилась нямка и на подготовку ушло всего около получаса (тесто готовое) плюс час в духовке

0

176

Викусик написал(а):

ножки куриные, т.е. голени, запеченные в спиральке из слоеного теста. А под шкурку запихнуты пластинки сыра. получилась нямка и на подготовку ушло всего около получаса (тесто готовое) плюс час в духовке

отличная вкусняшка, мы с мамой уже лет 10 такое готовим, это еврейское блюдо, называется "Пулка", только еще по оригинальному рецепту голени маринуются в яйце и специях часика 2 до приготовления, но можно и не мариновать

0

177

TaCja написал(а):

еврейское блюдо, называется "Пулка"

не знала; наверное, местные евреи такого не готовят))) знаю только фиш да шейку ;-)

0

178

Викусик написал(а):

не знала; наверное, местные евреи такого не готовят)))

у моей мамы подруга - чистокровная еврейка, это она из Израиля еще этот рецепт привезла, ну и ваще она супер-кулинар, у них много всяких вкусняк, один форшмак чего стоит

0

179

TaCja написал(а):

один форшмак чего стоит

о, вот еще чего забыла))) кста, не думала, что евреи так глубоко в России живут, а не только по югам)))

Отредактировано Викусик (2011-12-14 12:56:14)

0

180

Викусик написал(а):

кста, не думала, что евреи так глубоко в России живут, а не только по югам)))

у нее дочь живет в Израиле, вышла замуж за израильтянина, а мамина подруга собирается туда переехать (правда у нее муж чистокровный мордвин)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » новогодняя болталка 2012