Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Кто худел с диетрессой?


Кто худел с диетрессой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так хочется найти единомышленников. Купила в аптеке отечественный препарат, диетресса. Пью пока только 2 недели, прочла всю инструкцию раз 10, никто мне там не обещал быстрого похудения. В самом начале,  вопреки инструкции,  пошло убывание веса, (там наоборот написано, что может увеличиваться аппетит в первые несколько дней),  потом действительно снизился аппетит, к концу первой недели вес перестал уменьшаться. Через 3 дня опять убывание. Итого 2, 5 кг долой. А как у других, кто принимал этот препарат, давайте обменяемся впечатлениями.  :flag:

0

2

Я не принимала подобный препарат... а это что, чай, капсулы?
В туалет небось потом бегаешь с него, да?  :confused: 

0

3

Knopa написал(а):

Я не принимала подобный препарат... а это что, чай, капсулы?
В туалет небось потом бегаешь с него, да?

Нет, это такие таблеточки для рассасывания. Не бегаю в туалет, весь процесс, как всегда. Вообще в инструкции к диетрессе написано, что это таблетки от ожирения и что приучают они к правильному питанию и к небольшим порциям. Это правда, - порции явно стали меньше, а главное вечерами жор не нападает.  :idea:

0

4

Ох, не знаю...
С настороженностью я отношусь ко всем этим средствам для похудения.
Хотя чай для похудения я один раз пробовала.. где-то отписываалась )) Больше не хочу.
Ну, а уж таблеток я и подавно побаиваюсь. Может они и помогут, но, блин, я больше чем уверена.. это так вредно!

р.с. давно пьете? Толк уже заметили?

0

5

Больше месяца уже пью диетресу, никаких плохих эффектов не отметила. Польза есть, потеряно около 5 кг, граммы то чуть больше 5, то чуть меньше. Точку пока ставить нельзя. Действительно похудела, в талии ощущаю и, чего бы не хотелось, на лице. Предстоит борьба за личико. Так,  всю жизнь в борьбе за красоту.  :rofl: Хорошо, что хоть таблетки достаточно комфортно принимать, ни тебе голодовок, ни насилия над своим аппетитом, ни изнурительного подсчета съеденых калорий. :shine:

0

6

все равно кроме правильно питания ничего нет действенней и безопасней.

0

7

Незабудочка написал(а):

все равно кроме правильно питания ничего нет действенней и безопасней....

Правильному питанию еще надо научиться и приучиться. Вот уж год, как диетрессу пропила, а объемы не возвращаются. Конечно нужен активный образ жизни, больше движения, летом-то его хватало, а зимние виды спорта не люблю. Восполнять чем то надо. :jumping:

0

8

Все подобные таблетки - гадость

0

9

Я тоже думаю что нужно другими способами худеть а не таблетки пить . Например спортом заняться наладить питание и т.д.

0

10

Elzy написал(а):

Все подобные таблетки - гадость

Не только гадость но и небезопасно.

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Кто худел с диетрессой?