Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Косметика для жирной кожи


Косметика для жирной кожи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня жирный тип кожи. Награждена, называется. Постоянно приходится бороться с блеском в Т-зоне, угрями, акне и прочей нечистью.
Средства, которыми пользуюсь для решения своей проблемы:
http://uploads.ru/t/h/j/z/hjzew.jpg
1) Пенка для умывания Mary Key
Точно не помню, но в Mary Key, кажется, это средство представлено в 3-ех вариантах: щадящее, посильнее и самое убойное. Так вот у меня третье. Очень нравится, как пенка очищает кожу: слегка подсушивает и делает ее более гладкой. Она также останавливает воспалительные процессы, когда такие намечаются. Но, если ей не пользоваться дня 3-4, то состояние кожи ухудшается: опять появляются высыпания. Так что это средство только для постоянного применения. Но если пользоваться им регулярно – лучше не найти!
2) Маска Mary Key
Эта маска высушивает все прыщики до основания, кожа становится гладкой-прегладкой. Только важно не переборщить, а то можно получить покраснения и сухость. Максимум 10 минут держать!!!
3) Скраб Shiseido
Очень мягкий скрабик. Не содержит твердых частиц, которые травмируют кожу. Похож на обычный гель, только каким-то чудесным образом устраняет омертвевшие клетки. Кожа просто скатывается в катышки, которые легко смываются теплой водой. Обычно, если я перестараюсь с умыванием и масками, в особо чувствительных местах появляется шелушение. Так вот, Shiseido – единственный скраб, способный помочь мне быстро и надежно избавиться от сухости. Даже крем ему проигрывает!
4) Шампунь CLEAR vita ABE
Этот шампунь изначально предназначен для борьбы с перхотью. Но мне он нравится за другое: волосы остаются чистыми и свежими, по меньшей мере, двое суток! Думаю, все, у кого жирная кожа, знают, что уже на следующий день после мытья головы волосы по контуру становятся грязными. Особенно это заметно на челке. Так что приходилось мыть голову каждое утро. А зимой под шапкой вообще кошмар происходил. В общем, Clear помогает сэкономить время как минимум в 2 раза. Мою волосы через день и все красиво:)

0

2

resta написал(а):

У меня жирный тип кожи. Награждена, называется.

:yep: 
Могу похвастаться тем же.
Правда чего я только не пробовала. Все средства, которые я покупала для жирной кожи (я сейчас имею ввиду больше тоники, лосьоны), очень сильно её сушат.

А вообще, меня заинтересовал скраб Шисейдо.. (напишу русскими буквами, ок? ))))
Надо бы попробовать.
р.с. а темку я немного переименую и перенесу..

0

3

:canthearyou:

0

4

а я очень давно носила очки.и вот в последнее время меня что то толкнуло на то, чтобы менять внешность
я решила заказать линзы.
по советам подруг заказала на сайте linzy.ru
и знаете, я очень довольна!

0

5

А я не ищу легких путей. Сначала была жирная кожа, я ее акивно сушила. В общем сейчас я ее активно питаю и увлажняю  :confused:

0

6

к косметологу нужно идти, чтобы правильно подобрать косметику

0

7

Мезотерапия — это эффективная косметологическая процедура. препараты для ее проведения можно приобрести здесь - https://holdingbeauty.ru/catalog/mezoterapiya/. Она подразумевает введение в кожный покров разнообразных активных веществ путем инъекций или с помощью мезороллеров. Благодаря таким манипуляциям действующие вещества проникают глубоко в дерму. Это приводит к ускорению обмена веществ, улучшению циркуляции крови, повышению тургора и увлажненности кожи.

0

8

Тут всегда в наличии шикарная косметика, обращайтесь в любое время, все здорово https://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/ Стоимость приемлемая. Трудностей не возникнет в процессе, все супер, рекомендую.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Косметика для жирной кожи