Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комнатные растения


Комнатные растения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:help: Девочки, как вы думаете, что с цветком. Купила в одном цветочном магазине ,  мне сказали что это орхидея , мне всё подробно объяснили, как поливать, какая должна быть температура воздуха. Я всё делала как рекомендовали. Он у меня неделю постоял красивым, как в магазине, потом резко за несколько дней пожелтел, бутоны наклонились. Я не знаю что с ним делать, может вы что то знаете?

[взломанный сайт]

0

2

Могу только посоветовать пойти в магазине узнать, может они знают  :pardon:

Моей маме как-то на работе на День Рождения подарили красивенный цветок в горшке. Как он назывался я не знаю, но на нем были очень красивые красные цветы. Чтобы подарок радовал долгие годы, к нему вручили удобрения для полива и прочитали подробную инструкцию где ставить и как поливать.
Так вот, создали мы этому цветочку все условия. Он нас радовал месяц, а потом засох... Пошли в магазин, узнали и оказывается это однолетний цветок и после того как отцветет, он пропадает.

0

3

Поздравляю. У тебя вредители-насекомые или температура в комнате не та была.Завтра напишу что делать. Сейчас полезу за записями бебика разбужу. Но эта тема уже есть на форуме.

Отредактировано Slezka (2008-01-08 01:11:25)

0

4

Орхидеи многолетние, но капризные.

0

5

Тема закрыта. Дальше обсуждаем здесь

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Комнатные растения