Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Крестины


Крестины

Сообщений 31 страница 40 из 48

Опрос

А вы крещеный человек?
ДА. Меня крестили, когда я был(а) совсем маленьким (ой)

100% - 8
ДА. Я сам принял решение покреститься, будучи взрослым

0% - 0
НЕТ. Но планирую.

0% - 0
НЕТ.

0% - 0
Голосов: 8

31

Викусик написал(а):

есть праздник первого причастия, с шествиями и белыми платьями?

у католиков -да,а у нас все намного прозаичнее. это больше напоминает обыкновенную службу,только с принятием вина и просвирочки.
мой малый орал не свои голосом в церкви,и причастия мы не посещали,к сожалению...

0

32

TaCja :tired: спасибо, что мужем у нее оказался не носитель какого-нибудь экзотического культа... Не знаешь, как ее родители или другая родня к этому отнеслись? ведь тогда постоянно воевали католики с англиканами, в той же Северной Ирландии, да и до Англии долетало, запросто можно было попасть под горячую руку какого-нить фанатика, даже из числа родственников или соседей

0

33

Викусик написал(а):

Не знаешь, как ее родители или другая родня к этому отнеслись? ведь тогда постоянно воевали католики с англиканами, в той же Северной Ирландии, да и до Англии долетало, запросто можно было попасть под горячую руку какого-нить фанатика, даже из числа родственников или соседей

не знаю, что там и как
но она вышла замуж в 17 лет
и жили они в графстве Йоркшир, что является Северо-Западом Англии

0

34

Renessans написал(а):

напоминает обыкновенную службу

я выдержала единственную православную службу, когда малого крестили, он почти молчал, зато я чуть в обморок не падала - не моё это

0

35

TaCja написал(а):

Северо-Западом Англии

значит, героическая женщина, раз решилась в то время на такое

0

36

Викусик написал(а):

зато я чуть в обморок не падала - не моё это

я не могу в православной церкви выстоять службу, мне плохо становится

0

37

Викусик написал(а):

героическая женщина

:rofl: замуж приспичило невтерпеж, за первого встречного-поперечного

0

38

Тась, не надо так, она же его мама, одна и навсегда

0

39

Викусик написал(а):

не надо так, она же его мама, одна и навсегда

ты знаешь, из-за ее спешки выйти замуж у Ли не было нормальной семьи, отец бил мать, издевался, в итоге бросил ее ради другой и та другая уже была беременная. При этом уже прошло 25 как они расстались с отцом Ли, но она до сих пор всех вокруг держит заложниками ее воспоминаний. Она поступила очень глупо, а сейчас поступает очень некрасиво

0

40

TaCja написал(а):

При этом уже прошло 25 как они расстались с отцом Ли, но она до сих пор всех вокруг держит заложниками ее воспоминаний.

Тась,в чем это выражается?

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Крестины