Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.


Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Все равно-она с........

0

32

я нечего против нее не имею ,но что меня единственное бесит, это то что она подражает перис хилтон ,просто бесит это!! :bad:  :help:

0

33

Я думаю ни кто ни кому не подражает. Просто менеджер или пиар-агенство Ксении сказали в Росси тоже должна быть Перис. А кто кроме Собчак подходит лучше на эту роль? Никто.

0

34

я к ней относилась нейтрально до передачи об ее жизни,а вот после этой передачи я ее просто возненавидела

0

35

Она меня вообще ужасно раздражает своими поступками,поэтому если я ее вижу по тв сразу переключаю канал

0

36

1) По поводу менталитета всё прально. У нас и Жириновский по пьяни америку обругал, и Ельцин пьяный по сцене прыгал перед президентскими выборами. А в Англии принца засекли в чем-то - сразу шум и позор на всю Европу.
2) Собчак - это хорошо продуманный образ, ей остаётся всего лишь сыграть эту роль.
3) Нельзя говорить, что без денег родителей - она никто. Если, чисто гипотетически представить, что она родилась бы в обычной семье, то ещё неизвестно, как бы она развивалась.. судьбаааааа..

+1

37

Не знаю, я считаю ее хорошей ведущей, но ИМХО она то ли под Перис Хилтон касит, то ли воспитана плохо.

0

38

хм...я вот подумала...действительно получается,что она всеголишь образ...написанный по сценарию...а как человек она никто...ИМХО

0

39

Ну как это ни кто? Артисты тогда то же получается ни кто?

0

40

Ои, девченки вот она вам далась...оставте вы ее уже в покое.....лично мне вообше параллельно кто она такая и что она из себя представляет, поверьете еи тоже фиолетово что МЫ про НЕЕ думаем......

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.