Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.


Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Мне симпотизирует Ксюша, но не все её поступки мне нравится. Мне нравится её самокритичность. Умение говорить правду в глаза.Как без обиды смеётся над собой и многое другое.

0

2

мне как то всё ранво. но незнаю я бы не сказала тчо она прям краостка. помоему много выделывается. но нельзя судить человека толкьо по газетам и сплетням а вдруг она хорошая. так тчо мне по фигу пока

0

3

Складывать свое мнение о человеке по газетным статейкам действительно не стоит.Но есть программы,где человеку сложно спрятать свою личину под маской пиара.

+1

4

А мне Ксюха нравится, она умеет смеяться над собой, она потрясающий провокатор, своим поведением она заставляет людей как-то на себя реагировать, и после, ей совершенно все равно какая это реакция положительная или отрицательная....ее задача не оставить человека равнодушным к своей персоне...

+1

5

Это точно.У неё бешенная инергетика. У меня бы давно ножки овалились,так как она везде бегает.

0

6

Девочки, вы только в меня тапками не кидаите, ладно?
Терпеть ее не могу, симпотичности на мои взгляд нет, а внешность мне  лошадь напоминает...лицом, смотрела с неи несколько передач и не понравилось, на мои взгляд выскочка и збалованная мадам......

НО: опять же...

Anastasia написал(а):

но нельзя судить человека толкьо по газетам и сплетням а вдруг она хорошая

Здесь я полностью согласна.  ТАк что впринципи я передачи с неи больше не смотрю, а еше я бы ее сравнила с Перис Хилтон...вот не знаю почему но мне кажется у них что то обшее есть.....

0

7

Девченки только не обижаитесь на меня, ладно? я просто высказала Свое отношение и мнение о неи.

0

8

Тапками кидаться не будем. У каждого человека есть свое мнение. И оно имеет право быть. А с Перис Хилтон у них много общего.

0

9

Slezka

:wub:

0

10

Ксения Собчак абсолютно несимпатична. Внутренне она полный ноль. Давайте представим - нет у нее папашкиных денег. Все. Капец. Что либо делать в жизни кроме как таскаться по тусовкам она не умеет. В общем, я думаю, что ее ждет судьба Галины Брежневой

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.