Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.


Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Yulia,Спасибо!
  Я не согласна,что Ксюша умеет таскаться только по тусовкам. Она отличный агитатор,критик. Она хорошо разбирается в искусстве.

0

12

Милла написал(а):

Внутренне она полный ноль

Я так не думаю, она образованный человек, она хорошо рассуждает, речь у нее правильная, она умеет поддержать любую беседу, а пустышкам это несвойственно...

0

13

Yulia написал(а):

еше я бы ее сравнила с Перис Хилтон...вот не знаю почему но мне кажется у них что то обшее есть.....

Не зря ведь Собчак озвучивала героиню Перис Хилтон в фильме "Блондинка в шоколаде"  :rolleyes:

0

14

единственный плюс в ксении собчак я вижу,то что она образованная....а в остальном уж извините....недавно посмотрела ребенок робот...так она там была с Малаховым...так вот на него оставила бедного ребенка и пошла гулять,пришла пьянющая,ужас...как так можно,пускай это фигня,не настоящий ребенок,но всё равно....я не понимаю зачем она себя ведет так на публику....ведь знаменитости иностранные например если их увидят пьяными,то всё...они сразу прячутся и закрываются от камер,а она нет...вот я такая.....я не понимаю таких людей.

+1

15

У американцев и русских менталитеты разные. У них это считается позором,а у нас в пределах нормы.

0

16

Slezka, чем пьянее,тем моднее? ))))

0

17

Slezka написал(а):

У американцев и русских менталитеты разные. У них это считается позором,а у нас в пределах нормы.

Ну я думаю то что в России у Собчак ето в пределах нормы, гордиться нечем...стыдно должно быть.....

А вообше везде свои клоуны хороши....В Амереке Перис хилтон, Джесика Симпсон....В России Собчак и еше есть феномины..... вообшем везде, в каждои стране хватает своего.........

0

18

mary написал(а):

чем пьянее,тем моднее?

видимо да....
А уже девченки писали что без папиных бы денег...... она никто....как не печально....

0

19

mari,Не моднее! Просто чем больше будет про неё разговоров,тем больше будет на неё спрос=тем больше денег у Ксюши. Деньги её папы все были арестованы,а вот мама ей дала хороший толчок не спорю. И вообще при чем здесь деньги её родителей,когда она уже сама ворочает такими суммами,что обычному человеку и не снились.

0

20

Тоже прошу не бить тапками, но я этой Ксюши в глаза не видела. Просветите деревню, она чего-то, как я поняла, по ТВ ведет? А на украинских каналах че-нить транслируют? Бо аж интересно стало, вокруг кого это тут такие дискуссии.

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Ксения Собчак: одобряете ли вы её поведение.