Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Места, где можно заниматься любовью


Места, где можно заниматься любовью

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

А где это происходило у вас?

0

2

У нас было в машине:) причем в людном месте, но уже после 11 вечера, просто припарковались на дороге и на переднем месте за рулем:))))))))))

А еше было в Новои Зеландии у меня муж там жил , так вот в первыи мои приезд показал офигенное место. Вообшем на природе около водопада, ПОТРЯСАЮШЕ!!!!!!!!

0

3

а у нас один раз было в гараже...оперевшись на машину  :)  было забавно )) ну а так в основном дома,на даче(летом) и  один раз в машине(правда только оральный секс)

0

4

Несколько раз у меня дома, но в основном у него. Так безопаснее, а то вдруг родители раньше придут с работы. Вот тогда не до смеху будет.

Отредактировано NiceGirlfriend (2007-12-25 22:45:07)

0

5

У нас было  в ванне,на столе,но больше всего запомнилось на балконе на даче ,был рассвет :girl_blum2:
Ну а так дома в нашей постели

0

6

ой,а я вспомнила как-то мы занимались этим у него дома и дома в этот момент был его папа...а у них холодильник стоит в коридоре(то есть получается прям около двери в комнату где были мы)...и вот папа всё ходил туда сюда...это был экстрим ))) ощущения такие...

0

7

А у нас однажды было в поле, был уже рассвет, романтика, только вот роса выпала, и и трава щекотала мою пятую точку, ну я старалась не обращать внимание а просто получать удовольствие, с трудом но мне это удалось... :)

0

8

Мы тоже где только не перепробовали. И в вваной, и на столе на кухне(пока все спали),и на природе, и на болконе. Но вот на работе... об этом стоит подумать.

0

9

Да,уж помойму таким делом можно заниматься везде где припечет

0

10

Тоже вспомнила, на работе (правда поздно было все ушли) мы остались, и занялись этим на стойке ресепшен!!!

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Места, где можно заниматься любовью