Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Вторые роды и последующие...


Вторые роды и последующие...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочется почитать тех, кто уже прошел через вторые роды..
Я знаю, у нас такие на форуме имеются, только вот заглядывают они сейчас оочень редко.

У меня вопрос. Очень меня беспокоящий на данный момент   :blush: - Быстрее ли, легче ли (и вообще КАК) проходили у вас вторые роды по сравнении с первыми?
Или вы совершенно не заметили разницы?

0

2

Привет!!!!! Поздравляю тебя с беременностью!!!!
По делу:)
У меня вторые роды прошли быстрее чем первые. Если с первыми родами я порвалась и внутри и снаружи...то со вторыми без разрывов. А с третьими так вообше тока приехали и сразу же родила:) приехали в госпиталь в 3.10 утра а в 3.31 дочка родилась уже:)))))
Так же знаю что если перерыв между детками больше 5 лет, то роды будут как в первый раз....ето не факт, т.к. человек индивидуален:) Все у тебя будет хорошо!!!!

0

3

Кнопочка, привет)))
От всей души поздравляю с беременностью)))
У меня вторые роды прошли быстрее, чем первые))) но они были гораздо больнее, если в первый раз и схватки были терпимыми и потуги не ощущались, то во второй раз я прочувствовала все прелести)))
на третьего вряд ли решусь)))

0

4

Девчата, рада вас видеть! :)
Спасибо за поздравления.

Yulia написал(а):

если перерыв между детками больше 5 лет, то роды будут как в первый раз....

эээх, у меня разница в восемь лет с половиной получается  :disappointed:

Yulia написал(а):

ето не факт, т.к. человек индивидуален:) Все у тебя будет хорошо!!!!

хочется в это верить.. вроде дорожка уже проторена  :D

выдумка написал(а):

прошли быстрее, чем первые))) но они были гораздо больнее

такое я тоже слышала... Мол роды то быстрее, но, как раз таки из-за этого и больнее..

Yulia написал(а):

приехали в госпиталь в 3.10 утра а в 3.31 дочка родилась уже

метеор прям!

0

5

Knopa написал(а):

Быстрее ли, легче ли (и вообще КАК) проходили у вас вторые роды по сравнении с первыми?

теперь могу ответить :D. Быстрее! Но не легче.. На всё про всё на этот раз у меня ушло не более 4 часов.

как это было..
проснулась я в пять утра от уже приличных схваток, которые длились уже через каждые 6 минут.
Буквально через минут 10-15, мы еще думали гадали в какой роддом ехать (по скорой или сами) схватки стали идти сразу через 3 минуты.
Пока скорая приехала прошло около минут 15-20 и врач, осмотрев меня.. (кстати, я была удивлена, меня заставили раздеться и смотрели дома на сколько у меня открытие..), она сказала, что везет меня до ближайшего роддома, потому как я могу вообще родить в машине.
В шесть я уже была в приемной роддома с открытием в 7 см. В 8-45 родила сына

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Вторые роды и последующие...