Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Фен, стайлер, утюжки.. выпрямление волос


Фен, стайлер, утюжки.. выпрямление волос

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Меры предосторожности при выпрямлении волос средствами для выпрямления
-- Не утюжьте мокрые волосы, они могут очень сильно пострадать! За исключением тех случаев, когда используется спец. стайлер для одновременной сушки и выпрямления волос.
-- Не нагревайте утюжок выше 120 градусов и не задерживаете его надолго в одном месте.
-- Не выпрямляйте волосы слишком часто. Один два раза в неделю не принесут вреда волосам, но выпрямлять их чаще стилисты не советуют.
-- Всегда используйте термозащитное молочко или спрей! В противном случае лечение волос обойдется вам куда дороже!
-- Если вы сожгли волосы утюжком, прекратите его использование, состригите поврежденные кончики волос и воспользуйтесь косметическими средствами для сухих и поврежденных волос для восстановления структуры волос.

0

12

Викусик написал(а):

у меня, наверное, руки не оттуда растут, но что-то соорудить на голове - настоящая проблема

причем абсолютно не решаемая  :dontknow:
А самое обидное, что дома я закалываю волосы и очень неплохо получается, а вот если выходить куда-нить, так ни фига волосы красиво собрать не получается

0

13

Knopa написал(а):

Всегда используйте термозащитное молочко или спрей! В противном случае лечение волос обойдется вам куда дороже!

надо будет сегодня зайти в магазин узнать, что у них есть из таких средств и купить обязательно

0

14

julija-zetti написал(а):

А самое обидное

по-моему, у нас с тобой руки из одного и того же места растут  :tomato:

0

15

у меня утюжки девалевские профессиональные, я очень довольна, а от фена волосы пушатся и прическа а-ля "лев сбежал из зоопарка"

0

16

Сегодня опробовала свой утюжок... Очень понравился результат!
Во-первых, секундное нагревание. Во-вторых, прядки действительно легко и моментально выпрямляются.
Обязательно буду пользоваться. Частить, конечно, не буду. Но и без дела валяться не оставлю, это точно.

0

17

пользуюсь феном регулярно, сушить без фена нет времени. с волосами все в порядке, просто надо фен хороший и сушить правильно) почитайте про правила сушки волос https://mybeauty.pro/article/fenomenaln … it-volosy/

0

18

А вы знаете где обучают всем этим премудростям? На курсах парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov-msk.html ))) Именно на курсах можно узнать все эти нюансы и увидеть столько всяких новинок есть.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Фен, стайлер, утюжки.. выпрямление волос