Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Фен, стайлер, утюжки.. выпрямление волос


Фен, стайлер, утюжки.. выпрямление волос

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Знаю девушек, которые принципиально не пользуются фенами, считая, что это вредно для волос..
Лично я фен использую, но не после каждого мытья головы..

А чем пользуетесь вы, чтобы ваши волосы приобрели ту форму, которую вы хотите создать?
Что есть в вашем домашнем арсенале, ваши отзывы и как часто пользуетесь?

0

2

Я пользуюсь феном. Слишком долго ждать, пока волосы сами высохнут. А вот утюжок не покупаю именно потому, что он портит волосы... Лучше в салоне делать укладку.

0

3

Я феном пользуюсь практически после каждого мытья головы. А то если волосы высохнут сами...такое потом на голове)))
Утюжок купила года пол назад, пользовалась от силы раз 5.

0

4

а я чего темку то эту завела  :rolleyes:
У меня сейчас волосяки подросли :) .. и я уже давно хотела эту штуковину. Уж не знаю, как часто буду ей пользоваться.. но теперь она у меня есть. :)
Babyliss Выпрямитель I-Curl с профессиональными пластинами ST70E I-Pro230 Babyliss

0

5

объясните тёмной, что такое стайлер и с чем его едят? по смыслу понимаю, а представить не могу...
я только один раз выравнивала в парикмахерской - оказалось, что волосы на 7-8 см длиннее, чем кажутся
дома пользуюсь только кондиционерами чи як их там, которые выпрямляют. Выпрямления хватает на день в лучшем случае, зато волосы не так путаюся, как а-ля натюрель

0

6

Викусик написал(а):

объясните тёмной, что такое стайлер и с чем его едят?

по мне, так стайлер мало чем отличается от выпрямителя волос.. По сути это таже плойка с дополнительными насадками.  :dontknow: Вроде..

0

7

примерно поняла

0

8

А мне на 8 марта мама тоже утюжок подарила.
Пока купили простенький с керамическими пластинами - если научусь им пользоваться и пойму, что мне он действительно нужен, то купим со всеми "наворотами"

А феном пользуюсь только когда надо быстро волосы высушить.
Укладывать волосы феном не умею абсолютно, поэтому просто сушу их

0

9

julija-zetti написал(а):

Укладывать волосы феном не умею абсолютно, поэтому просто сушу их

то же самое... у меня, наверное, руки не оттуда растут, но что-то соорудить на голове - настоящая проблема

0

10

Секреты стилистов для выпрямления волос в домашних условиях.
Прямые волосы один из главных трендов сезона, добиться зеркальной гладкости волос помогут верные средства для выпрямления волос: утюжок и стайлер.

Для домашнего выпрямления волос необходимо, чтобы фен был с терморегулятором, а утюжок и стайлер с терморегулятором и керамическим покрытием, для того, чтобы волосы не повреждались.

Обязательно пользуйтесь защитными средствами, термоактивным молочком или спреем перед использованием утюжка, оно предотвратит повреждение волос, к тому же волосы не электролизуются и не перегреваются. Например,  термоактивное молочко Tec hot style, от L΄oréal Professionnel. которое защитит, придаст блеск и гладкость волосам.

Выпрямляем волосы утюжком \ стайлером
Шаг 1. Нанесите на влажные волосы средства для укладки (с пометкой для разглаживания волос или для блеска волос). Нанесите на волосы термоактивное молочко или спрей.

Шаг 2. Подсушите волосы феном (не до полного высыхания).

Шаг 3. Возьмите утюжок \ стайлер и разглаживайте волосы слой за слоем. Закрепив основную массу волос на макушке, отделяйте небольшие прядки и выпрямляйте волосы начиная с затылка. Если ваши волосы вьются, проведите по ним вначале плоской щеткой, а затем утюжком, при этом прядки должны быть совсем небольшие, в противном случае тепло не проникнет волосы и они не выпрямятся.

Шаг 4. После того как все прядки были обработаны приподнимите прямы волосы у корней сбрызните спреем для объем или лаком – волосы будут еще объемнее и гуще.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Фен, стайлер, утюжки.. выпрямление волос