Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » грудное вскармливание.


грудное вскармливание.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я кормила долго - 1год и 9 мес. Хотела отучить раньше, но он мне ужасные истерики устраивал, да и зубики лезли. А вот уже потом стал спокойней и я уже могла заменить грудь чем-то другим. А ночью я отучала так: я ему дам немного титю а потом кладу его ручку на грудь и он так засыпал, постепенно сам стал класть руку на титю, но уже не сосал. Так и отучились свосем и безболезненно для ребенка.

0

32

Lapka написал(а):

1год и 9 мес

ну ты герой!

0

33

выдумка написал(а):

ну ты герой!

:disappointed: Так получилось... У меня молока было много, вот и кормила. А хотела отучать когда года еще не было. Врачи говорят что надо отучать пока ребенок еще не понимает что такое грудь. Вот у меня он сам потянулся к груди где-то в 10 месяцев, т.е он понял что это хорошо и это всегда при маме, и можно в любое время покушать. Вот и надо отучать пока ребенок этот момент не поймал, пока он еще недодумался. :flirt:

0

34

Lapka написал(а):

к груди где-то в 10 месяцев, т.е он понял что это хорошо и это всегда при маме,

вот и у меня тоже самое произошло в таком же возрасте, вот тогда и поняла, что все хватит, за неделю отучила...тоже безболезненно...

0

35

выдумка написал(а):

вот тогда и поняла, что все хватит, за неделю отучила.

А мы тогда болели, поэтому отучить никак не могла. У нас температура высокая была из-за зубов, да и жаль его было отучать... Зато со вторым точно знаю когда это сделать.  ;)

0

36

Lapka, когда второго планируете?

0

37

Daisy написал(а):

когда второго планируете?

Думаю может годика через 2 или три. Я хочу чтоб Данил стал большой и маленького уже можно было оставить под его присмотром. И чтоб Даниил в школу пошел, потому что с ним будет тогда заниматься папа, а вот мне уже можно будет маленькому полноценный уход дать.

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » грудное вскармливание.