Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » грудное вскармливание.


грудное вскармливание.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

до скольки лет или месяцев? как по вашему?

у меня с лукасом я его месяц кормила больше про тсо не было молока. а вот леона скоро год будет как кормлю и что т отак жалко.
а ка котучить ума не приложу

0

2

Anastasia написал(а):

а ка котучить ума не приложу

Я вот своего тоже все еще кормлю, скоро 10 месяцев, хочу закругляться, но не знаю как, не хочет он с сисей расставаться....

0

3

мо йтоже прям млни и мне то жалко. такой классный когда кушает и без тити никуда

0

4

Девочки,нам 9 месяцев,ситуация аналогичная,особенно выматывает ночью.
Ни соску ни бутылочку мы не признаем. Старшую кормила всего три месяца,были проблемы аллергического плана,поэтому сняли с груди. У Данькисейчас все то же самое,что у дочи,но врачи сейчас рекомендуют другое лечение и грудь не отменять.

0

5

Начала отлучение где то в 10 месяцев. К году мы уже были без ГВ. отлучение прошло и для меня и для сыночка безболезненно, молоко как то само не стало приходить.....т.е. не было проблем с переввязыванием...ттт... Я сначала свела на нет дневные кормежки, а потом постепенно ночные. Сначала пробывала как он проведет ночь без груди и нормально...пил формулу детскую, а потом и вовсе перестал просыпаться...детскую формулу пили до 2.5 лет.
А вообше педиатры рекомендуют кормить до 2 лет. Мое мнение до года...а дальше такои взрослыи человечек и на груди висит...как то не укладывается в голове моеи.....

0

6

Мне и гениколог и на курсах мам и психологи говорили, что мальчиков нужно в 9 месяцев уже отучать, девочек до года. Если так хочется молочко давать, то сцеженное.
Я сначала ввела агушу№2 (начала в 5 месяцев с чайной ложки) вместо одного кормления, потом добавила кашу, потом овощное пюре и тд. К году она сосала только ночью, бросили без болезненно, молоко просто не пришло. Я ограничила питье, не перетягивала. Она не просила. Я правда, скучала по кормлениям..

0

7

Девчонки, мы днем сисю не едим, а ночью кошмар! просыпается вынь, да положь, кстати молока у меня практичесски нет, ему просто нужна грудь как соска, два раза причмокнет и спит, пробовала не давить, так он орал полчаса....что делать?

0

8

водичку давай

0

9

Санрайс написал(а):

водичку давай

пробовала, не пьет, не нужна ему водучка, ни смесь, ничего, орет как резанный....а грудь дашь и в ту же секунду успокаивается...:(

0

10

а если агушу? она вкусненькая, сами пили холодненькую в жару:)))

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » грудное вскармливание.