Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » грудное вскармливание.


грудное вскармливание.

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Санрайс
интересно а почему млаьчиков в 9?  а мне без разницы вот я протсо вижу что леону пока трудно будет это стресс отучтаь его да и мне самой ка кто я уже ткаак привыкла

0

12

Девчонки, я победила!! Не даю грудь уже 4 день....ночи стали ужасными не высыпаюсь, просыпается каждый час..., но я не сдамся :36:

0

13

ого. мне бы твои силы. я ка кто попробовала та клоен так орал что я дала дальше грудт

0

14

Anastasia написал(а):

ого. мне бы твои силы. я ка кто попробовала та клоен так орал что я дала дальше грудт

я сама боюсь сдаться :( сегодня вообще спала 4 часа...

0

15

выдумка написал(а):
выдумка написал(а):

Сил и терения тебе видно не занимать,я бы наверное не смогла так,она щас то плакать начинает я ее отвлечь стараюсь и ночью если заплачет соску даю.

0

16

LIKUSIA написал(а):

она щас то плакать начинает я ее отвлечь стараюсь и ночью если заплачет соску даю.

днем то у нас все нормально, он о груди даже не вспоминает, а вот ночью.... :41:  и соски он у нас никогда не сосал, пробовала давать. так он их пожует немного и выплевывает...

0

17

выдумка написал(а):

А может у него зубики лезут?

0

18

LIKUSIA написал(а):

А может у него зубики лезут?

Я вот тоже об этом думаю....руки изо рта не выпускает, сейчас пойдем на плановый осмотр к доктору, посмотрим, что скажет...

0

19

выдумка написал(а):

Удачи :)

0

20

выдумка написал(а):

Девчонки, я победила!! Не даю грудь уже 4 день....ночи стали ужасными не высыпаюсь, просыпается каждый час..., но я не сдамся

А зачем ты хочешь отлучить?
Мне было бы жалко ребенка,слушать как он истерит. Представь: у тебя отняли самое любимое в жизни... Нет такие эксперименты не для меня. Поэтому буду дальше по ночам кормить.

0


Вы здесь » Беседка » От рождения до двух » грудное вскармливание.