Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Обсудим.....?


Обсудим.....?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Исследуя недры инета,наткнулась на такую фразу:
" Женщина должна использовать мужчин , как источник удовольствия , а не растворяться в нем и не воспринимать мир его глазами."
Как думаете так ли это???
У кого какие мысли по этому поводу..... :glasses:

0

2

snejinka написал(а):

Женщина должна использовать мужчин , как источник удовольствия , а не растворяться в нем и не воспринимать мир его глазами."

Не совсем понял о чём речь. Это выдержка с сайта феминисток?  ^^  Намечается какой-то всеобщий заговор?

0

3

Федя написал(а):

Это выдержка с сайта феминисток?

:D  , нет Федь, это выдержка из темы "Муж изменяет что делать?" )))))

Федя написал(а):

Намечается какой-то всеобщий заговор?

:nope:  8-)
Мне просто интерестно, мнения наших форумчан  :dontknow:

Отредактировано snejinka (2011-01-28 21:48:14)

0

4

Ну наверное не совсем верно обсуждать фразу, вырванную из контекста.
Ведь даже вот этого добавления: "это выдержка из темы "Муж изменяет что делать?"" на мой взгляд хватает чтоб кардинально поменять смысл сказанного. Одно дело - рассматривать просто взаимоотношение между мужчиной и женщиной, другое дело рассматривать их с точки зрения уже заранее нанесённой глубокой обиды ввиде измены.

Что касается самого этого высказывания- то одно только слово "должна" - меня уже коробит....  а  уж вот такое вот высказывание: "Женщина должна использовать мужчин.." .... пардон, но используют презерватив, ну или туалетную бумагу при необходимости....К чему такие отношения? К чему тратить свою жизнь на то, чтоб существовать( так как не могу назвать такое вот полноценной жизнью) рядом с тем, к кому у тебя такие вот "нежные" чувства??

snejinka написал(а):

а не растворяться в нем и не воспринимать мир его глазами."

помоему именно влюблённые так и делают  :dontknow:  Именно воспринимают мир глазами того, кого любят и именно растворяются в нём. Разве нет?

0

5

snejinka
сами что по этому поводу думаете?

0

6

Федь
честно говоря, сейчас такое паскудное настроение, что и нет желание высказываться.
Утро вечера мудренее, завтра обязательно поделюсь своими мыслями по этому поводу....

0

7

snejinka написал(а):

" Женщина должна использовать мужчин , как источник удовольствия , а не растворяться в нем и не воспринимать мир его глазами."

с первой частью фразы не соглашусь.. "использовать мужчин, как источник удовольствия" и правда звучит несколько грубовато и пошловато, что-ли..

Растворяться в мужчине считаю лишним и довольно таки глупым занятием. Это получается, чуть ли не в рот смотреть своей второй половине.. да ну. Еще никогда подобное поведение женщины (ну, мне так кажется) не приносило ей ничего хорошего. Рано или поздно женщина  просто перестанет интересовать своего мужчину.
А вот воспринимать мир ОДИНАКОВО... не его глазами, а именно одинаково - думаю очень даже хороший знак.

0

8

snejinka написал(а):

честно говоря, сейчас такое паскудное настроение, что и нет желание высказываться.

snejinka написал(а):

это выдержка из темы "Муж изменяет что делать?"

:huh: сопоставление этих двух фраз наводит на мысли.......

0

9

Knopa написал(а):

Растворяться в мужчине считаю лишним и довольно таки глупым занятием.

:D да уж. Какой-же из мужчины растворитель?

Knopa написал(а):

А вот воспринимать мир ОДИНАКОВО...

Про это кажется не было сказано в заданной теме.

0

10

Было сказано, про то, чтобы не воспринимать мир его глазами..
Я написала то, что было бы неплохо, немного перефразируя предложение..

0


Вы здесь » Беседка » Он и Она » Обсудим.....?