Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » на завтрак..


на завтрак..

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Викусик написал(а):

этого добра полно, тот же производитель, что и "быстрая" вермишель "Мивина"

неее, не сухое пюре, которое кипятком разводить. а такое, настоящее, стоит такое синюшнее немного, типа в микроволновку сунул и счастлив, продается на развес в супермаркетах в салатных контейнерах

0

52

меня больше поразили чищенные овощи в пакетах (не заморозка!) в супермаркетах: принес домой, порезал, приготовил. и ручки чистые, и время сэкономлено

0

53

Викусик написал(а):

меня больше поразили чищенные овощи в пакетах (не заморозка!) в супермаркетах: принес домой, порезал, приготовил. и ручки чистые, и время сэкономлено

зачем порезал - уже порезанные есть смеси, только в салатных смесях одни кочерыжки сухие, беее

0

54

TaCja написал(а):

в салатных смесях

я видела только по отдельности овощи, так, наверное, лучше: чего сколько хотел, столько и положил

0

55

муж сегодня приготовил мне панини (фото не мое, я свои уже скушала)
проще говоря, это горячие бутерброды, готовятся в сендвичнице лучше всего, для хрустящей корочки, хлеб специальный продается для них, по вкусу напоминает толстый лаваш
начинки используются разные, но обязательно используется сыр и помидоры, а к ним может быть и ветчина и туенц консервированный...и все, что душе угодно

http://i017.radikal.ru/1201/cd/c49c77362ed0.jpg

0

56

приготовила себе на завтрак такую довольно полезную штуку: настоящий (типа деревенский, такой не пастой, а комочками) творог смешала с порезанными киви, хурмой, абрикосом, бананом и добавила сахара!
вообще я не фанат молочки, сделала половину стаканчика творога...съела и доела вторую половину )))

0

57

Сегодня приготовила на завтрак "Сырный пирог с сосисками"

200 г муки
150 г  -200 г сыра
3 яйца
40 г растопленного сливочного масла.
200 г сметаны (20%)
2 сосиски
Рубленая зелень укропа-петрушки
Соль, черный перец
Разрыхлитель – 1 чайная ложка

Слегка взбить яйца (вилкой), добавить масло, муку, сметану, соль-перец, разрыхлитель, порезанные сосиски, тертый сыр, зелень. Распределить  массу  в смазанной маслом и присыпанной мукой форме.  Выпекать при 180-200 градусах С до готовности.

http://s018.radikal.ru/i510/1201/77/79d3fe36551a.jpg

0

58

Knopa написал(а):

"Сырный пирог с сосисками"

фактически, это и есть почти киш
Кнопа, молодец!

0

59

Завтрак - моя самая любимая еда) как правило это что-нибудь такое легкое - активия творожная, фрукт, сок попью... могу мюсли с йогуртом или кефиром...  Утром наш организм должен употреблять не плотную, а легкую пищу. Запомните это простое правило.

0

60

Незабудочка написал(а):

Завтрак - моя самая любимая еда) как правило это что-нибудь такое легкое - активия творожная, фрукт, сок попью... могу мюсли с йогуртом или кефиром...  Утром наш организм должен употреблять не плотную, а легкую пищу. Запомните это простое правило.

    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

А плотную пищу и не не завтрак особо употреблять нельзя вроде)

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » на завтрак..