Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » на завтрак..


на завтрак..

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Интересный рецептик.

А я утро начинаю с йогурта и чая (или цикория с молоком), а потом часочка через два кушаю что-то по сытнее. =)

0

42

shponka написал(а):

А я утро начинаю с йогурта и чая (или цикория с молоком), а потом часочка через два кушаю что-то по сытнее. =)

мы полноценно завтракаем только в выходные, т.к. перед работой Ли завтракать еще рано. Себе делаю по будням горячие бутерброды с сыром.
А вот в выходные мы встаем, часа 2 просто пьем кофе, я могу яблочко зажевать или джем с крекерами, а потом уже я готовлю что-то сытное или мы покупаем киш

0

43

А что такое КИШ?

0

44

shponka написал(а):

КИШ?

это пирог, обычно сырный, тесто как песочное, тонкое, а внутри залито взбитым сыром, чаще он идет с томатами,  или грибами, или ветчиной, беконом и бывает с брокколи. Удобно, купила свеженький, закинула в духовку на 25 минут и завтрак готов

0

45

shponka написал(а):

или цикория с молоком

Ириш, тоже пьешь цикорий? Я на него подсела, когда у Ванюхина аллергия началась на кофе, употребляемое мною.
Я уже так привыкла к нему, что даже, когда перестану кормить грудью маленького, врядли откажусь от него.

Я в последнее время, как только просыпаюсь, пью цикорий с печенькой какой. Позже, через часик, завтракаю поплотнее. Это может быть и амлет, и кашка, или просто таже чашечка цикория, только уже с бутербродами или творожком.

0

46

кофе с сыром вот мое утро и начинается!

0

47

Избалованная написал(а):

кофе с сыром

отличное сочетание!

0

48

TaCja, не думала, что киш продается в виде полуфабриката... в моем представлении это что-то такое домашнее-домашнее, и его должна готовить мадам в белом фартучке утром, на большую семью :rolleyes:

0

49

Викусик написал(а):

не думала, что киш продается в виде полуфабриката...

:yep: Викусь, тут и картошку-пюре можно купить в виде полуфабриката, и много еще того, что в нашенских магазинах просто никто бы не додумался продавать, потому что никто бы не додумался купить - все готовят сами

0

50

TaCja написал(а):

картошку-пюре можно купить в виде полуфабриката

этого добра полно, тот же производитель, что и "быстрая" вермишель "Мивина"

0


Вы здесь » Беседка » Кулинарная книга » на завтрак..