Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » нужно выговориться:(


нужно выговориться:(

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Viper написал(а):

Мне кажется это не только в вашем случае... Ну были бы женаты и что? Это просто формальность

вот-вот, к сожалению это ничего не меняет...

Вчера был снова очень неприятный разговор. Оказывается во всем виновата только я, я всё испортила и теперь пожинаю плоды.
Сказал, что я ему не нужна такая, вот так...

Так что, собираю я вещи потихоньку, уезжаю к родителям. Нет ни сил, ни желания ни на что, как-будто выбили почву из под ног.

0

12

Пипец, одним словом.
Аленка, держись мы всегда с тобой. Все будет хорошо, верь в это!

0

13

Колдунья написал(а):

Сказал, что я ему не нужна такая, вот так...

блин, ну что за безответствие такое. :mad:

Колдунья написал(а):

уезжаю к родителям

Ален понимаю, что тяжело сейчас., но ты должна думать про малявочку. Её здоровье сейчас превыше всего. Постарайся успокоиться, и все переключить на свою беременность. А когда родишь видно будет, тогда уже все внимание и так на неё потратишь.
Мы с тобой. :love:

0

14

Я вот как посмотрю перевелись мужики, и не важно сколько им лет хоть 20, хоть 30 - ума как не было так нет. У каждого такие тараканы в голове, что аж страшно становится.

0

15

Блииин.. я так много написала! и всё куда-то делось....  :mad:
р.с. ведь все на эмоциях было.. попробуй сейчас повтори.. ё моё...

0

16

Колдунья написал(а):

Оказывается во всем виновата только я, я всё испортила и теперь пожинаю плоды.

да когда ты успела всё испортить, в одночасье что-ли??
Неужели ты все испортила невкусно приготовленной кашей и плохо подметенными полами?
И вообще, что он о ребенке говорит? Зачем планировал появление малышки вместе с тобой, или он раньше не задумывался и не видел, насколько ты ужасна (я утрирую, с его же слов)??

Колдунья написал(а):

Сказал, что я ему не нужна такая, вот так...

какая такая?
Которая ждет его из рейса в рейс,  с ума сходя и ожидая встречи, как первое свидание??
.... беременная вот какая (только это на ум и приходит)

Ален, я не знаю, что происходит в действительности в вашей жизни.. Но то, что он приводит в качестве аргументов для расставания (тем более сейчас) - никуда не годится. Это просто какой-то бред.

Милая наша, Аленка. Думай о своей малышке сейчас в первую очередь! Пройдет время (боль от предательства утихнет - а я только предательством могу назвать такое поведение), и ты ни о чем, думаю, не пожалеешь. Детки - это главное и святое в жизни женщины! Все у тебя будет хорошо, встретится еще тот человек, который оценит тебя, как ты того заслуживаешь..
Да, больно сейчас очень.. обидно. Крепись, малыш. Все будет хорошо, мы тебя всегда поддержим!!

0

17

Девочки, милые, спасибо вам огромное за теплые слова, за поддержку.
Пробыла я у родителей 4 дня. Он звонил каждый день и как-бы про между прочим спрашивал, когда я приеду назад.
А вчера ездила на прием к врачу и зашла. Осталась. Извинений от него не жду, не такой он человек. Он лишь раз вдруг ни с того ни сего сказал :" Я такой гад, что тебя обижаю."
Всё вроде течет так же - он на курсах, я занимаюсь вопросами нашего переезда.
Но сердце мое болит...

0

18

Колдунья написал(а):

:" Я такой гад, что тебя обижаю."

хорошо, что он хотя бы ЭТО понимает...

0

19

Ален, как там дальше у вас обстановка?
с ним реально просто спокойно обсудить отношения?
меня просто выбешивает, когда рядом с мужиком такая замечательная, умная, добрая, терпеливая, красивая девушка, а он этого не ценит, и начинается это конючение "я все делаю один и т.п.
Держись, ведь правда, что здоровье малышки дороже всего!

0

20

Мужики, мужики....вечно им все не так....как дети малые...
Аленка, зайка, держись!!!

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » нужно выговориться:(