Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Игровая » Оптимистично-Пессимистическая Игра


Оптимистично-Пессимистическая Игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На одном из форумов увидела эту игру.
Игра для тех, кто любит рассуждать...
Цель: развить позитивное мышление, способность видеть ситуацию "в объеме"
Суть игры в следующем:
Задается ситуация, вы должны оценить ее с точки зрения оптимиста и пессимиста и далее предложить следующему игроку свою ситуацию и т.д.
Пример:
Одеваясь на работу обнаруживаете, что где-то потеряли пуговицу от пальто.
Вечно я все теряю! Придется раскошелиться на новый комплект пуговиц
ну и ладно. Пойду в плаще, на улице такая чудесная весенняя погода!

Ситуация:Вы выходите из туалета, вся такая "звезда", все смотрят и смущенно опускают глаза, кто-то посмеивается. Подруга шепчет на ушко, что вы случайно заправили юбку в колготки

0

2

snejinka написал(а):

Ситуация:Вы выходите из туалета, вся такая "звезда", все смотрят и смущенно опускают глаза, кто-то посмеивается. Подруга шепчет на ушко, что вы случайно заправили юбку в колготки

ооо, как мне это знакомо))) с подругой была такая ситуация)))

Пессимист: глупее ситуации и не придумаешь, все окружающие просто попадали со смеху, чувствую себя дурой...
Оптимист: ну и что, что все увидели то, что видеть были не должны. пусть теперь завидуют моей фигуре)

Ситуация: вы едете в общественном транспорте, скоро ваша остановка. лезете в сумку (карман) за деньгами и понимаете, что оставили их дома...

0

3

Вокруг куча сайтов где можно посмотреть бесплатные прогнозы, но далеко не все из них рабочие. Я уже не новичек, поэтому хочу дать совет хорошим людям: переходи на винлайн бонус и начинай зарабатывать реальные деньги. Хватит проверять сомнительные сайты- переходи на сайты, которые уже заслужили доверие тысячи людей!

0

4

snejinka написал(а):

На одном из форумов увидела эту игру.
Игра для тех, кто любит рассуждать...
Цель: развить позитивное мышление, способность видеть ситуацию "в объеме"

По большому счету можно к любой игре приложить подобные характеристики. Во всяком случае без таких навыков  будет непросто выиграть даже в  Hyper Universe (https://key-game.com/case/hyper-universe), которую я  заполучил всего за 79 руб.

https://key-game.com/images/games/mmo/2016-2020/hyper_universe.webp

0


Вы здесь » Беседка » Игровая » Оптимистично-Пессимистическая Игра