Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки


Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

я тож ржала неделю вместе с мамой
вот еще

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул....

Хочу МАТРИАРХАТ!А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь..А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

-Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу! - Конеечно, копытами держать не удобно, да козел!?

После просмотра ужастиков приходиться смывать глаза по очереди... один глаз смываю, вторым наблюдаю чтобы не сожрали.

Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях)

Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля. Такая она, Зина из кондитерской.

0

12

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Тась, так подняла настроение!

0

13

Колдунья написал(а):

так подняла настроение!

ну я рада, дорогая! немного позитива!
просто иногда вспомню какую-нибудь фразу и ржу, сама себя веселю

буду выкладывать по мере приобретения

0

14

Тась, сууупер!  :cool:

0

15

:flirt:

0

16

TaCja написал(а):

Иногда в супермаркетах, проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл"

я над этим вообще повеселилась. Это про меня )) Я не знаю почему у меня такая реакция. Просто, когда без покупок выходишь, на тебя даже тетка-кассир смотрит с подозрением  :D
р.с. в жизни ничего не крала ))

0

17

Knopa написал(а):

я над этим вообще повеселилась. Это про меня )) Я не знаю почему у меня такая реакция. Просто, когда без покупок выходишь, на тебя даже тетка-кассир смотрит с подозрением  
р.с. в жизни ничего не крала ))

такая же ситуация...но мне теперь нравится терминалы самообслуживания в супермаркетах, все попикала, заплатила и пошла, а то в очереди в кассу свою старость встретишь со всеми пенсионерами

0

18

TaCja написал(а):

Надпись на двери: в мою комнату запрещается вход, вбег, вполз, впрыг и телепортация всем, кроме хозяина

TaCja написал(а):

Выяснять отношения надо только с теми , с кем эти отношения имеешь. остальных - вон, на берег безмолвия, собирать ракушки.

а вот это хочется свекрови адресовать

0

19

Под Новый Год хороший муж наряжает ёлку, а очень хороший - жену!

Три стадии в жизни мужчины: 1. он верит в деда мороза 2. он не верит в деда мороза 3. он исполняет обязанности деда мороза

Новогоднее настроение - это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью

Новогодние праздники - это всенародная пьянка, которую проще было узаконить, чем запретить.

1 января самыми первыми покупателями магазинов являются дети с записками от взрослых

Целый год тренировок на наушниках не прошел даром! Сегодня без особых усилий и затрат времени распутала длиннющую гирлянду с лампочками на ёлку!

У меня появилась зависимость... Кто знает, где кодируют от мандаринок?

Дорогой Дедушка Мороз, хочу, чтобы в этот Новый Год мне позвонил "неизвестный номер", ошибся... Но чтобы так ошибся, что прям на всю жизнь!

А больше всего я люблю Новый год за то ощущение бесконечного простора, которое возникает после того, как выкинули эту долбаную елку...

У нас в офисе есть традиция: перед Новым годом мы проводим конкурс "Куда же, чёрт побери, мы убрали ёлочные игрушки?!"

Новый Год - единственный праздник, когда весь мир с удовольствием ест прошлогоднюю еду.

70 % людей наряжают елку только с той стороны, которую видно.

Письмо Деду Морозу от 1 января: Дедушка, принеси мне пожалуйста кефирчику холодного под ёлочку.

Каждый день чувствую себя Санта-Клаусом, потому что вокруг одни олени

http://s47.radikal.ru/i116/1112/8f/4c495f90e5c7.gif

+1

20

Здоровские статусы, Тасюш..  :cool:
новогодние  :shine:
надо бы стырить чё-нить для Одноклассников ))

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки