Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки


Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Наверняка у вас есть парочка афоризмов, которые вы знаете, вам нравятся, вами движат или просто услышали/запомнили и поделиться с нами решили.. :)

                        *** Афоризм - изречение, выражающее с предельной лаконичностью в отточенной форме оригинальную мысль.

0

2

Кто время выиграл - выиграл все в итоге... (Мольер)

Красивое лицо является безмолвной рекомендацией. (Бэкон)

Ах, если бы мы могли видеть жизнь, а не ситуацию! (Ежи Лец)

Самое непостижимое в мире то, что он постижим. (Альберт Энштейн)

Все в руках человека, поэтому их нужно чаще мыть! (Ежи Лец)

Будь альтруистом, уважай эгоизм других! (Ежи Лец)

Характер человека ничто не объясняет лучше, чем шутка, на которую он обижается. (Лихтенберг)

0

3

одна из моих любимых.... - Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты!  :D

0

4

"Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Эберхардт

0

5

прочитала у мамы на холодильнике - "Я в прекрасной форме!  ...шар - это тоже форма"  :D
р.с. про меня прям ))

0

6

Knopa написал(а):

"Я в прекрасной форме!  ...шар - это тоже форма"

:rofl:

0

7

Прочитала на медни.. Подумала, как порой мы легко даем советы, раскладывая по полочкам чужие проблемы и жизнь..

"... И о жизни в целом мы не знаем практически ничего. Мы немного знаем лишь о своем собственном мире, собирая его мозаику острожно, по крупицам нашего опыта, наших эмоций и воспоминаний. При этом мы умудряемся делать какие-то глобальные выводы и "открываем" законы, общие для "всех"... "

0

8

"Я был беззуб и лыс, когда родился.   ... Прошли года, я мало изменился."
:D

0

9

Надпись на двери: в мою комнату запрещается вход, вбег, вполз, впрыг и телепортация всем, кроме хозяина

Русские славятся своим умением находить выход из трудных ситуаций. Но ещё лучше они умеют находить туда вход

Детство - это когда дома тысяча игрушек, но любимое занятие всё равно крутить мясорубку

Решила разобраться в шкафу... Все вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Устала и запихала обратно!))(с)

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают не беру, а то, что хочется - просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодна...

Рaньшe у мужчин был дeвиз:Пришeл, увидeл, побeдил!Склaдывaeтся впeчaтлeниe,что в нaшe врeмя он звучит тeпeрь тaк:Попытaлся, испугaлся, убeжaл

Выяснять отношения надо только с теми , с кем эти отношения имеешь. остальных - вон, на берег безмолвия, собирать ракушки.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..

- Мам, хочу татуировку. - Неси ремень, сейчас набьем (с)

А песенка бременских музыкантов: "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас!" - она точно о музыкантах? ... =)

Глупо прятаться под одеялом, когда вы чего-то боитесь. Заходит в комнату вампир и такой: - Ну не-е-ет, она под одеялом! Я пошел!

А подари мне на День Рождения что-нибудь такое,чтобы я легонько правой ножкой нажала и р-раз,стрелка от 0 до 100 за три секунды...-Весы подойдут?

Попа спит, она устала, я же ей весь день виляла :D.

Сохраняйте статусы! Это поможет вашему психиатру с диагнозом!... =)

"Мальчик ты чего такой бледный?Откуда ты такой?- Из Нижневартовска.- А что у Вас там лета нет?- Есть, но я в тот день болел..."

Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу

А.С.Пушкин:"Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей". И вот надо было всем разболтать? :DD

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Паттинсон.

я где-то видела его новую девушку. ааа. вспомнила на банке с тушенкой.

Крошка сын к отцу пришел,а отец то булка!

Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал.

Стюардессам везёт больше. У них мужчины сразу по классам рассортированы

Забудь его"-прошептала судьба.."прости его"-прошептала любовь..."ВЪ*БИ ЕМУ!"-прошептала нога

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Учите таблицу умножения, а то разбудят вас посреди ночи, а вам и сказать нечего.

-Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Ты чего такая весёлая? - Песня заела одна)) - Какая? - Я знаю пароль. Контакта твоего. Там было много тёлок, теперь - никого!

Больше всего бесит,когда врут,врут настолько неумело,что хочется врезать по морде и сказать:"больше артистизма,сука!!жалко выглядишь!!!*

- Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))

Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь!

Жизнь нужно прожить так, чтобы Google знал об этом.

Если девочке до 10 лет сумели внушить,что она королева, то после 10 она докажет это всему миру.....

Полновата ли я, полновата ли я, это только так кажется вам, а на деле во мне 45 килограмм остальное Харизма и Шарм !

женщины - существа загадочные, загадить могут всё!

Никогда не говори: "Ой, я ошибся!" Куда лучше: "Надо же как интересно получилось"

не стоит задирать нос так, чтобы все видели твои сопли

Офигенная мужская логика: обидеть женщину и обидеться на нее за то, что это ее обидело...!

Мы все циничные стервы на первый взгляд, а всковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп:)))

Я морячка - ты м*дак, Я рыбачка - ты м*дак, Я на суше, ты на море, Смысл песни - ты м*дак!!!))

И почему все женщины называют себя кошками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы!!

-Ты ищешь нового парня не расставшись с предыдущим? - Ну ты же не босиком приходишь за новыми сапожками?!...))

Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно;)).

Если на вас упало яблоко, убегайте скорее. Яблоня от яблока недалеко падает =))

Худею... сладкое не предлaгать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...

+1

10

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Беседка » Читальный зал » Афоризмы, умные мысли, статусы, вырезки