Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Ремни безопасности. Ваше отношение.


Ремни безопасности. Ваше отношение.

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

А вы пристегиваетесь ремнями безопасности?
Да. Всегда.

46% - 6
Да, только перед ДПС

23% - 3
когда гоняю на приличной скорости - да

0% - 0
Иногда, редко

23% - 3
Нет. Ремни безопасности придумали трУсы

7% - 1
Голосов: 13

1

Интересно, как вы относитесь к ремням безопасности?
И неважно в качестве кого вы садитесь в автомобиль, в качестве водителя или в качестве пассажира?

0

2

Редко пристегиваюсь, не приучена наверное

0

3

Я тоже редко, только если машина такая, что воет не своим голосом, когда кто-то непристегнутый. И то зачастую водитель предлагает привстать и протянуть ремень за спиной, чтобы не мешал  :blush:

0

4

Не считаю себя параноиком, но пристегиваюсь практически всегда. Даже если еду пасажиром. Ибо даже будучи за рулем могу быть уверен в себе, но не могу знать, кто и в каком состоянии в этот момент проезжает мимо меня на встречу...

0

5

Я пристегиваюсь очень редко. В большинстве случаев, я просто забываю про ремни безопасности. Могу накинуть перед постом ГАИ.

Хотя, порой я накидываю ремень, как только села в машину. Происходит это в тех случаях, когда я езжу с мамой и отчимом. Потому как и один и второй сразу напоминают мне сделать это. :) С ними не поспоришь )))) Да и надо ли.

0

6

А я никогда не пристегиваюсь...
Даже не знаю почему.
В качестве водителя за рулем не была - всегда только в качестве пассажиры. Водители ни разу не говорили пристегнуться, потому самой мне в голову это не приходило  :dontknow:

0

7

Пристегиваюсь всегда,  привыкла уже.

0

8

Всегда пристегиваюсь. Ремень безопасности может спасти жизнь, а я ее люблю:)

0

9

Всегда пристёгиваюсь.
Из принципа стараюсь не нарушать правила. пусть гайцы голодуют..... :D

По поводу безопасности-то это вопрос спорный. К примеру в иномарках всё продумано: там и подушки безопасности и пиропатроны для того, чтобы в случае столкновения эти самые ремни моментально подтягивали человека к сиденью....Вобщем всё продумано..
А на наших отечественных при лобовом столкновении разве что задушишься на этом самом ремне, или он помешает вылезти после из разбитого авто....

0

10

А у нас теперь пристегивание обязательно - хочешь, не хочешь, а едешь пристегнутый, если штраф платить не хочешь. Поскольку раньше не пристегивалась, то первое время очень непривычно было и даже больно - переживает ремень очень  :sceptic:

0


Вы здесь » Беседка » Автоледи » Ремни безопасности. Ваше отношение.