Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Лучшие отели для влюблённых!


Лучшие отели для влюблённых!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Издание Globorati, посвященное изысканному отдыху, составило список 10 наиболее подходящих для романтического путешествия отелей, пишет Turist.ru.

1.Las Ventanas al Paraiso: Мексика, Лос-Кабос
http://i049.radikal.ru/1011/69/1bcb31c990b1.jpg
В услуги мексиканского отеля Las Ventanas al Paraiso в Лос-Кабос входит отправка приглашения на предстоящий уикенд с вложенным в него признанием в любви второй половине. В арсенале Las Ventanas al Paraiso имеется даже специальный директор по романтике, Мария Джос Гарсие, которая придумывает для любой пары индивидуальную программу. Пикантная атмосфера номеров сопровождается не менее пикантным досугом: романтический ужин и просмотр любимого кинофильма на берегу моря у горящего костра, завтраки в постель, приготовленные по специальному "романтичному" меню, экскурсии в повозке с белыми лошадьми, уроки горячих парных мексиканских танцев. Специально для сильной половины в услуги отеля входит так называемый men in white - даже самого безнадежного мужчину за время отдыха обещают обучить искусству приготовления различных вариаций "романтической пищи".
2. L'Hotel: Франция, Париж
http://s015.radikal.ru/i332/1011/10/43188ab1d63a.jpg
Ветеран "гостиничной романтики", Pavillion d'Amour в 1800-х, хотя и поменял название, но по сей день остается одним из самых лучших отелей Парижа. Шестиэтажному атриуму для мирового признания хватило 20 номеров с уникальным дизайном, прекрасно передающих дух XIX века и, главное, имеющих огромные роскошные двуспальные ложи. Подвал L'Hotel также перенасыщен романтикой:  именно там можно получить весь спектр водных процедур, включая знаменитые римские термы, которые можно арендовать на двоих.
3. Nam Hai: Вьетнам, Хой Ан
http://s014.radikal.ru/i329/1011/b6/7ec0403b22ad.jpg
Вьетнамский отель Nam Hai предлагает комплекс небольших вилл, окруженных садом. Главной достопримечательностью отеля, расположенного на берегу Южно-Китайского моря, считается "Ванна Любви", в которую добавляется специальная "любовная микстура", рецепт которой известен только работникам Nam Hai. Ароматизированные масла, лепестки роз, шампанское с канапе - далеко не главные ингредиенты этой чудотворной ванны.
4. Maxim Bungalows: Доминиканская республика, Кофреси
http://s004.radikal.ru/i206/1011/4f/62e8a027addc.jpg
Именно это место занимает лидирующие позиции в списке "самых горячих". Одно то, что этот отель принадлежит известному журналу Maxim, говорит уже о многом. В курортную романтику можно добавить и каплю адреналина, наконец-то выбравшись из экзотических бунгало и занявшись кайтбордингом или йогой для пар. А вечер можно начать на 55-футовой яхте, отправившись на закате исследовать просторы Карибского моря.

0

2

5. Tides Zihuatanejo: Мексика, Зиуатанехо
http://s015.radikal.ru/i333/1011/b9/fe5c84e66ceb.jpg
Мексика переполнена отелями для влюбленных. Tides Zihuatanejo, расположенный у тихоокеанского побережья, предлагает каждой паре по номеру, украшенному террактовой черепицей. Тихоокеанские вечера возлюбленные могут коротать за ужином в голубой лагуне, добираясь до места назначения на не менее романтическом каноэ.
6. Mykonos Grand: Греция, Миконос
http://s57.radikal.ru/i155/1011/39/dbfb9f26cc40.jpg
Номерами с частными бассейнами, личными шеф-поварами, рассыпанными повсюду лепестками роз сегодняшнего туриста уже не удивишь. А вот подарочный комплект с многообещающим названием "Камасутра" придется парочкам очень даже кстати.
7. The Fairmont Orchid: Гавайи, Большой Остров
http://s002.radikal.ru/i198/1011/2f/01665f5c8b95.jpg
После приятного массажа в садах, окружающих водопад Фэрмонт, не будет лишним уединиться со своим спутником в номере, обставленным исключительно для романтического отдыха с видом на океан. Каждый вечер пары встречает дорожка из лепестков роз, ведущая к сердцу, выложенному на кровати, а также стандартный набор любого романтика - шампанское, клубника, шоколад. Остаток вечера можно провести, занимаясь любовью в ванной с ароматизированными маслами, пеной и плавающими вокруг свечами.

0

3

8. Four Seasons Hotel Hampshire: Великобритания, Хэмпшир
http://i063.radikal.ru/1011/68/71ad41559b1f.jpg
Для тех, кто страдает морской болезнью или не любит загорать под палящим солнцем, английский отель Four Seasons Hotel Hampshire предлагает достойную альтернативу - скрыться от всех в замке. В услуги особняка в георгианском стиле, окруженного величественными садами, входит прогулка в экипаже, заказ пикника или же банальный романтический обед на двоих.
9. The Rania Experience: Мальдивы
http://s010.radikal.ru/i312/1011/ba/ff98eec52e52.jpg
Добираться до уединенного острова, на котором расположен отель, можно двумя путями: на гидросамолете или на комфортабельной яхте. Молодожены могут позволить себе в честь праздника  снять трехкомнатную виллу, которую будут обслуживать около тридцати человек, включая дворецких, шеф-поваров, специалистов по СПА и инструкторов по дайвингу. А вечерами после всех процедур и массажей влюбленные могут арендовать гордость The Rania Experience - 86-футовую яхту Rania с джакузи и кинотеатром внутри.
10. Jade Mountain: Сент-Люсия
http://s015.radikal.ru/i331/1011/24/eb649af28cda.jpg
Отель представляет собой 24 небольших домика, расположенных неподалеку друг от друга. Ни один сьют не имеет ни телевидения, ни радио, ни интернета, зато в окно просматриваются чудные виды на Карибское море. Более удачного места для романтического уединения не найти.

0

4

:dontcare:

0

5

Если ктото будет путешествовать по Украине есть хороший сайт (бесплатный) для аренды жилья и всех других вещей аренда квартир

0

6

Знаете, для влюбленных очень важна атмосфера романтики, и конечно обособленности и уединенности от других, но при этом чтобы была возможность выйти в люди, себя показать. Если соберетесь на Бали, Дубаи, или Пхукет, рекомендую посмотреть здесь цену на аренду жилья, а также стоимость недвижимости https://siamaproperty.com/catalog/phuket/sale-phuket Я обращалась в это агентство, мы прекрасно провели медовый месяц в декабре на этом прекрасном острове. Тропический климат нам подходит идеально, и мы обзавелись мечтой приобрести там жилье для регулярного отдыха, а в наше отсутствие можно сдавать, так и окупится наше приобретение)

0

7

Красота) Романтично очень)

0

8

аренда оптики есть сейчас на сайте гуп и телескопы и бинокли

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » Лучшие отели для влюблённых!