Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Кесарево за и против?


Кесарево за и против?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Renessans написал(а):

а насколько слабенькие?

Очень, во первых у меня зрение -8, во вторых я не помню врачебными терминами но внутри какая то хрень слабая которая при потугах может толи отслоится то ли ещё что! В общем триндец полный! :'(

0

22

Lexema написал(а):

во первых у меня зрение -8

обычно такого показания уже достаточно для КС...

0

23

У моей подружки тоже сосуды слабые. Хоть она рожать не скоро собирается, но уже сейчас ей сказали что это очень серьезно и самой рожать нельзя.

0

24

А мне в любом случае предстоит КС, так как первый ребенок был таким путем получен. После кесарева всем детям ставят группу риска поражения ЦНС, т.к. слишком быстро меняется давление для малыша, когда его после операции достают.

0

25

А что после первого кесарева, второй раз разве сама не родишь???

0

26

Mala написал(а):

А мне в любом случае предстоит КС, так как первый ребенок был таким путем получен

а какие были показания для первого КС?

0

27

Lelka написал(а):

А что после первого кесарева, второй раз разве сама не родишь???

У нас в России не родишь, а за границей уже давненько можно.

0

28

Lexema написал(а):

У нас в России не родишь, а за границей уже давненько можно

ага... естественно, если показанием было. например, неправильное положение пода, обвитие и все в таком роде. А вот если показания касались матери -зрение, анатомически узкий таз - тогда и повторно тоже кесарево

0

29

Knopa написал(а):

а какие были показания для первого КС?

Не успела шейка раскрыться, а воды отошли, по показаниям, кажется , 5 часов допускается. Вот и прооперировали.

0

30

Mala написал(а):

Не успела шейка раскрыться, а воды отошли, по показаниям, кажется , 5 часов допускается. Вот и прооперировали.

ну если такое, то конечно

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Кесарево за и против?