Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Кесарево за и против?


Кесарево за и против?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

кто как считает? тема такая для меня год назад была актуальна но сейчас тоже интеренсо бы почитать мнения.

когда мне с леоном поставили 3 января что КС я в шоке была боялась всё таки операция. а потом он сам повернулся и я родила 23 января. это представте а 3 хотели вытащить. почти месяц. считаю если нет противопоказаний к кесареву лучше рожать самой.

0

2

Я считаю, что если врачи считают, что лучше сделать кесарево, по каким-то медицинским показаниям, то лучше прокесариться, лучше не рисковать, ну а если все ОК, то нужно рожать самостоятельно. Я вообще за все естественное!

0

3

Кесарево это операция, которая влечет за собой послеоперационный период когда не чихнешь, не п----шь, наркоз тоже не полезная штука. Тяжести поднимать не сможете и ребеночка.

Я когда уже в родовом была, по показаниям ктг сказали резать будут, мол серцебиение плохо прослушивается, так у меня родовая деятельность так быстро пошла, что подготовить бы не успели:)))

0

4

я считаю кесерево это не правельно,по природе сказано что роды должны проходить каким путем. И ребеночек всетаки к такому развитию и приходит в конечном итоге,и когда просто режут и достают малюткудля него это тоже стрес,а потом еще этот шрам. Нет я за естественность

0

5

Я тоже за естественность! Но девочки,когда молявок моих двое и лежат они поперёк,ничего не остаётся делать и кесарево нам не миновать. Ведь иногда это зависит не от наших желаний, а как бы хотелось самой.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

6

ОЛЬГА

В твоеи ситуации только кесарево. Даже не переживаи! Все будет хорошо. НАверное лучше епидуралку делать, чтоб малышеи увидеть сразу :)

0

7

хотя и после общего наркоза они сразу будят....

0

8

Вот у меня было КС, правда после было трудно но за здоровья ребеночка и не такое потерпиш.

0

9

честно сказать я против, мне бы не хотелось что бы меня резали...

0

10

Мне тоже КС делали экстренное по показанию КТГ.да тяжело особенно первое время потом привыкла

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Кесарево за и против?