Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Женская вспыльчивость..Бороться? не обращать внимания?Что делать?


Женская вспыльчивость..Бороться? не обращать внимания?Что делать?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Viper написал(а):

А я вообще не вспыльчивая:) Со мной легко:)

:D повезло значит твоему мужчине :love:

0

12

snejinka написал(а):

А потом как обстоят дела? Может стоит переждать этот взрыв эмоций, и постараться пропустить мимо, без разбора полётов

Потом всё проходит. Только осадок остаётся. Проще всего переждать. Хотя не только проще, а я бы сказал без вариантов. Одно плохо - у нас разная по времени длительность востановления... душевного равновесия что ли. Я то очень быстро отхожу, а милая моя на порядок дольше. И вот эта разница и тяготит. Но ничего. Это все терпимо. Лишь бы мне адекватно реагировать на эти всплески. Не наделать глупостей

0

13

Йорик, не знаю как у твоей возлюбленной, но у меня вспыльчивость зачастую спровоцирована неуверенностью в себе и в отношении мужчины ко мне.
Отсюда и обиды, и неверное толкование услышанного, и губы надутые из-за пустяка.
Просто во всем вижу двойной смысл - отсюда и вспыльчивость.

+1

14

Йорик написал(а):

Это все терпимо. Лишь бы мне адекватно реагировать на эти всплески. Не наделать глупостей

Не знаю, мне кажется это должны понимать вы оба. Потому как у тебя,Йорик, мне кажется идет игра в одну сторону, ты терпишь, пережидаешь...а она?  :tomato:

0

15

snejinka написал(а):

Не знаю, мне кажется это должны понимать вы оба. Потому как у тебя,Йорик, мне кажется идет игра в одну сторону, ты терпишь, пережидаешь...а она?

А она... знать бы, что в ее голове твориться, что мыслит. Может julija-zetti права, и она просто не уверена во мне

0

16

Йорик написал(а):

знать бы, что в ее голове твориться, что мыслит

наверняка ей тоже хочется знать, что творится у тебя в голове...
Так сложно всё.
Мне тоже часто говорят "Я не знаю как с тобой разговаривать - ты неадекватно реагируешь. Ты вспыльчива, истерична." А я просто люблю человека и вспыльчивость тут не при чем.
Йорик, может стоит чаще показывать любимой твое истинное отношение к ней, лишний раз сказать ей как ты её любишь...

0

17

Йорик, ну что наладил отношения со своей любимой :question:

0

18

snejinka, боюсь все катится черти куда((

0

19

Йорик, не знаю, конечно твой возлюбленной, но женщины существа не только загадочные, но и необъяснимые, и порой мы можем придраться просто так. Потому что захотелось! Просто не хватает напряжения в отношениях. Ведь есть такие женщины. Может твоя любимая другая, может своими капризами она хочет донести до тебя какую-то важную информацию. Попробуй поговорить... зайди из далека. Если проблему не обсудить, то она перерастет в нечто большее, уж я-то знаю это наверняка. Надеюсь, что у вас все наладится!

+1

20

Йорик написал(а):

боюсь все катится черти куда((

Йорик как обстоят дела :question:

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » Женская вспыльчивость..Бороться? не обращать внимания?Что делать?