Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Валерия Гай Германика


Валерия Гай Германика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попалась на глаза вот такая новость и я опять вспомнила о том, что не переношу этой особы...

"Скандально известная режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика вновь подтвердила свой статус. Девушка устроила драку в ресторане буквально на ровном месте.

На минувшей неделе она была в Перми на фестивале театра и кино. Ужиная в компании приятелей и любимой собаки Мони, Германика услышала, как за соседним столиком девушка читает стихи Осипа Мандельштама, которые, как оказалось, капризная звезда на дух не переносит.

Попытка уладить эстетические противоречия вылилась в перепалку, в ход пошли руки, ноги и разбитые бутылки – пока разбушевавшегося режиссера не отодрали от противницы. Обе девушки отделались лишь выдранными волосами.

"Я еще чьи-то очки вчера разбила о стену и телефон в окно выкинула, - поделилась Валерия с "Комсомольской правдой". - Она вообще первая начала. Слово за слово, начала нас посылать подальше. Ну тут я и начала надевать сапоги. Самое интересное: когда ее начали защищать мужики и взяли ее в оцепление, она почувствовала себя в безопасности и стала еще больше на нас гнать. А потом уже пошли в ход ноги, бутылки".

К слову сказать, в минувшие выходные в одном из московских клубов должна была состояться презентация нового альбома возлюбленного Гай Германики - экс-лидера группы "Агата Кристи" Глеба Самойлова.

Но неожиданно для всех (в том числе для коллектива и директора Самойлова) Гай Германика заявила, что концерты отменяются, так как Глеб решил продолжить лечение в клинике, в которой находится с середины сентября. От какого недуга лечится музыкант, неизвестно.

С самим Глебом у группы нет связи, так как телефоны, с которых Глеб осуществлял звонки, недоступны."


А вы, что думаете о ней и о сериале "Школа"?

0

2

Слушай Лен, где ты это всё находишь? Это конечно ужас, я даже такую девушку и не знаю. По моему у неё с нервами не всё в порядке. А вот по сериалу ты ничего не писала...

0

3

О ней

Отредактировано Viper (2010-10-12 10:49:02)

0

4

у нее даже вид слегка придурковатый...
р.с. ну а насчет драки.... нервы, ндаа... ))

0

5

Knopa написал(а):

у нее даже вид слегка придурковатый...

... в точку!!!

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Валерия Гай Германика