Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Тема смерти...


Тема смерти...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

да да все мы под богом ходим. коненчо рано думать. но давно волнует такой вот вопросик:
а как бы вы хотели помереть?(ну так рпосто помечтаем) :10:

вот я думала долго и пришла к выводу. мой дядя шёл шёл по улице и раз. помер.
а моя бабулька её парализовало и она три года лежала мучилась.
если по этому судить то я хоть и желаю помереть лет так в 70.мне больше и не надо. и от того тчо например вечером лёг сптаь а утром просто не проснулся.
а вы??

не смейтесь девчёнки рпосто интеренсо узнать думали ли вы?!

0

2

Anastasia написал(а):

вечером лёг сптаь а утром просто не проснулся.

у меня бабушка так умерла  :(

А я вообще боюсь смерти, даже подумать страшно, что когда-то меня не будет  :fie:

0

3

А мне совершенно все равно...главное, чтобы сразу, и не больно...

0

4

Если чесно, я даже думать об этом не хочу. Хочу чтобы все жили вечно. Может быть если великие ученые сейчас были бы живы,мы смогли бы жить и на марсе.

0

5

Я сегодня была на похоронах,разбился на машине наш знакомый с семьёй.Только жена выжила,а двое деток три годика и восемь лет умерли.Так вот Света говорит,что в момент аварии она хотела жить,а когда узнала что все погобли,она не хочет жить.У меня до сих пор перед глазами стоят эти два маленьких гробика.и после всего этого начинаешь ценить свою жизнь.Вот эти два маленьких мальчика,им бы ещё жить да жить!Но судьба...злодейка!

0

6

Леночка!,это ужасно....хуже всего когда видишь как умирают дети...

а вообще я очень часто задумываюсь об этом и не могу даже представить как это так сейчас ты всё осознаешь,говоришь,думаешь,двигаешься,а потом бац....и этого ничего нет...как так может быть? что испытываешь при этом...ведь что-то должно быть...а вообще конечно хочется не мучаться....а до скольких хочу пожить...не знаю...всё зависит от здоровья...вот  уменя прабабушка умерла в 99,5 лет...и только в последние годы стала жаловаться на здоровье...и то из-за того что нечаянно упала...а так до 97 лет сама ходила в магазин.умерла тоже просто не проснулась.

0

7

Смертные муки - это боль, которую испытывает тело, когда отделяется душа. Они настолько сильны и мучительны, что если бы после смерти человека не ожидали бы мучения, кроме этих, то они были бы достаточны для того, чтобы человек не радовался вообще, не забывал о смерти и готовился к ней.Судного дня: хотя тело исчезает и превращается в прах, боль будет продолжаться. Поэтому вали и пророки так сильно боятся смерти, что ночами не спят, проводят всю жизнь в служении, хотя и безгрешны.Когда Всевышний спросил пророка Мусу (мир ему), какими он нашел предсмертные муки, он ответил: «Это можно сравнить с тем, будто мясник содрал с меня кожу заживо». С момента своего рождения человек не встретит ничего более тяжкого, чем смертные муки. В многочисленных хадисах смерть сравнивается с тем, как человека пилят с головы до ног, кромсают ножницами, заживо варят в кипящей воде. Но смертные муки намного страшнее выше перечисленного.
Вывод: самое страшное, что приходится терпеть человеку со дня рождения, это - смерть.

0

8

Леночка!да жалко то. я вот думаю если такое случится то лучше уж с семьёй умереть вместе. не дай бог.
амира
читаю и понимаю чтто ничего не понимаю.

0

9

Я если честно нет-нет да задумаюсь об етом....но гоню прочь мысли и стараюсь не думать об етом.....у меня сеичас есть заботы поважнее, о чем надо думать....

0

10

Леночка!

Господи, как ужасно...
Царствие им небесное, а твои подруе сил все ето пережить....бедная...
Как она? она хоть не одна дома? есть кто еи помогает?

0


Вы здесь » Беседка » Непознанное » Тема смерти...