Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.


Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.

Сообщений 21 страница 30 из 32

Опрос

Как вы проводите свой день Рождения?
В одиночестве.

0% - 0
С друзьями.

43% - 7
С родными.

56% - 9
Не люблю проводить свой День Рождение с кем-либо.

0% - 0
Голосов: 16

21

Манекен написал(а):

Мне тоже не очень свой День рождение нравится...

Даш, а тебе то чем он может не нравится. Али тебя тоже заставляют готовить и убирать в этот день? )))))

0

22

Knopa, нет))) Просто мне вот уже исполнится 10, а потом 11, 12, 13 и т. д. А потом уже начнутся ваши уборки и готовкиhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_3.gif  Тем более в мой День рождения меня заставляют убираться как и вам!!!! Болтают между с собой и моему младшему брату приносят больше подарков, чем мне!!!

0

23

Манекен написал(а):

Просто мне вот уже исполнится 10, а потом 11, 12, 13 и т. д.

:D ты так говоришь, вроде это уже 30, 31, 32 и т.д.

Манекен написал(а):

Тем более в мой День рождения меня заставляют убираться как и вам!!!!

ну правильно, надо приучаться к порядку

0

24

Lelka написал(а):

ты так говоришь, вроде это уже 30, 31, 32 и т.д.

Ха, это ты правильно заметила))))

Lelka написал(а):

надо приучаться к порядку

С пяти лет?http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_10.gif

0

25

Манекен написал(а):

С пяти лет?

а как же, с детства и приучаются

0

26

Манекен написал(а):

С пяти лет?

Как только детка на ножки встает, ее и начинают приучать к порядку:) Первый шаг - складывание своих собственных игрушек после игры. Так что, выходит, что гораздо раньше, чем с пяти лет:)

0

27

А я люблю отмечать своё День Рождение. Это второй мой любимый праздник.
Когда голосовала, то выбрала сразу два варианта, с родными и с друзьями. Но на деле получается обычно, что отмечаем два раза, сначала с родными, а потом с друзьями (или на оборот), в зависимости от дня недели.
Мне просто нравится готовить, нравится украшать и сервировать стол, продумывать меню. Поэтому готовка ничуть не смущает. Я правда никогда не успеваю вовремя всё приготовить, да же с помощью Андрея, и иногда (вернее всегда  :flirt: ) приходится звонить всем и слёзно умолять, чтобы пришли на пол часика, час по-позже. =)

0

28

В этом году просто напросто отмарозилась от всех  :D

0

29

Колдунья написал(а):

Но моё негодование по этому поводу почему-то никто не разделяет)

я разделяю ,Алён :yep:

Обычно я отмечаю свой ДР в кругу семьи и друзей,а это предполагает накрывать стол, следовательно замкнутый круг: уборка-готовка-уборка.

А вот в этом году не так ,как обычно получилось.
Мой МЧ украл меня у всех в мой ДР, снял квартиру (дабы никто не знал где мы) и мы провели романтический вечер вдвоём, причем мне готовить не пришлось. а для родственников и друзей застолье я устраивала, конечно, но уже на выходных после ДР

0

30

А я уже морально готовлюсь к предстоящему ДР :D
Поеду к родителям. И брат с семьей приедут тоже.  Так и посидим в тесном домашнем кругу:)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.