Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.


Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.

Сообщений 1 страница 10 из 32

Опрос

Как вы проводите свой день Рождения?
В одиночестве.

0% - 0
С друзьями.

43% - 7
С родными.

56% - 9
Не люблю проводить свой День Рождение с кем-либо.

0% - 0
Голосов: 16

1

С друзьями и семьей.

0

2

Вот ты сама написала вариант, которого в опросе нет:) Я тоже предпочитаю проводить вечер своего дня рождения с родными (а это для меня будущий муж и его родственники, так как мой папа на этом мероприятии не присутствует) и с любимой подругой. Ответила "с родными".
Раньше я любила просто сходить с подругой в ресторан... А еще раньше, я любила побыть в этот день одной.
У меня в семье было не принято отмечать день рождения, а всегда очень хотелось... Вот теперь Рома воплощает мои желания и мечты в реальность:)

0

3

И еще у меня вопрос! А первый и последний варианты отличаются чем-то друг от друга?:))

0

4

Viper написал(а):

Вот ты сама написала вариант, которого в опросе нет:) Я тоже предпочитаю проводить вечер своего дня рождения с родными (а это для меня будущий муж и его родственники, так как мой папа на этом мероприятии не присутствует) и с любимой подругой. Ответила "с родными".
Раньше я любила просто сходить с подругой в ресторан... А еще раньше, я любила побыть в этот день одной.
У меня в семье было не принято отмечать день рождения, а всегда очень хотелось... Вот теперь Рома воплощает мои желания и мечты в реальность:)

Какой рассудительный ответ)))

0

5

Viper написал(а):

А первый и последний варианты отличаются чем-то друг от друга?

Отличаются))) Первый то есть сама с собой любишь проводить, а последний тем, то что вообще не любишь проводить денюху, даже с собой)))

0

6

Манекен написал(а):

Какой рассудительный ответ)))

Ну дык... я же взрослая девочка!:)

Манекен написал(а):

Отличаются))) Первый то есть сама с собой любишь проводить, а последний тем, то что вообще не любишь проводить денюху, даже с собой)))

Теперь понятно.

0

7

Наверно, так делает большинство.. День в день я отмечаю свой День Рождения с семьей. Это не пир на весь мир, а так сказать обязательно домашний ужин с бутылочкой шампанского и тортиком. А вот в выходной после дня рождения мы собираемся компанией с друзьями и идем куда-нибудь в лес/ на речку - на шашлык (ДР то летом) :).

0

8

У меня точно, как у Кнопы

0

9

А я вообще не люблю как-то праздновать свой ДР. Ну, семьей, конечно, вечерком сидим немножко.
Но для меня это каждый раз стресс :D  Я просто не понимаю, почему в свой ДР, единственный личный праздник в году, я должна носиться по супермаркетам, стоять у плиты, чтоб покормить кого-то вкусненьким и порадовать. :dontknow:
Но моё негодование по этому поводу почему-то никто не разделяет)))

0

10

Колдунья написал(а):

Я просто не понимаю, почему в свой ДР, единственный личный праздник в году, я должна носиться по супермаркетам, стоять у плиты, чтоб покормить кого-то

на самом деле в этом есть логика.... (я задумалась  :D)

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.