Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.


Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.

Сообщений 11 страница 20 из 32

Опрос

Как вы проводите свой день Рождения?
В одиночестве.

0% - 0
С друзьями.

43% - 7
С родными.

56% - 9
Не люблю проводить свой День Рождение с кем-либо.

0% - 0
Голосов: 16

11

Knopa написал(а):

на самом деле в этом есть логика.... (я задумалась  )

:D  :D  :D

0

12

Колдунья написал(а):

я должна носиться по супермаркетам, стоять у плиты, чтоб покормить кого-то вкусненьким и порадовать.

А я на свой д/р максимум, что готовлю - это торт. Так как прочухала "эту тему" уже лет пятнадцать назад :D

0

13

Колдунья написал(а):

Я просто не понимаю, почему в свой ДР, единственный личный праздник в году, я должна носиться по супермаркетам, стоять у плиты, чтоб покормить кого-то вкусненьким и порадовать.

вот пока я жила с родителями, как-то не осознавала это, так как мама в основном готовилась. А теперь тоже, мне просто хочется сбежать подальше и отдохнуть в свой праздник

0

14

Viper написал(а):

А я на свой д/р максимум, что готовлю - это торт. Так как прочухала "эту тему" уже лет пятнадцать назад

У нас, кроме меня, готовить некому :dontknow:

Lelka написал(а):

А теперь тоже, мне просто хочется сбежать подальше и отдохнуть в свой праздник

вот-вот, это было бы лучшим подарком :yep:

А вот любимый как-то не понимает. У них так принято в семье и он искренне недоумевает, что мне это не по душе.

0

15

Колдунья написал(а):

вот-вот, это было бы лучшим подарком

я уже думаю, куда мне сбежать  :unsure:

0

16

Колдунья написал(а):

У нас, кроме меня, готовить некому

Да у нас тоже:) Просто все понимают, ЧЕЙ это праздник и КТО должен отдыхать:) Поэтому они покупают цветы и подарки и ведут меня в ресторан :flirt:

0

17

Viper написал(а):

Просто все понимают, ЧЕЙ это праздник и КТО должен отдыхать:)

хорошо, когда понимают. Обычно происходит наоборот. Если у тебя праздник, значит мы все прийдем тебя поздравлять, а ты должна накрыть стол, ухаживать за нами и т.д.

0

18

Lelka написал(а):

хорошо, когда понимают

Да, согласна...

0

19

Lelka написал(а):

Если у тебя праздник, значит мы все прийдем тебя поздравлять, а ты должна накрыть стол, ухаживать за нами и т.д.

воооот...из-за этого я и не люблю отмечать как-то ДР.
Любимый, конечно, помогает готовить, прибрать. Но...всё-равно это не то, чего бы мне хотелось в свой праздник.
Я помню свой первый ДР с любимым. Я значит, всё утро усиленно делаю вид, что сплю...жду ж кофе в постель , цветы и подарки. :D  Не дождалась. Любимка, собираясь на работу, целует, поздравляет на словах и уходит. А я ж-то уже себе нафантазировалааааа....Расстроилась жутко и в догонку с ним еще и поскандалила. Ревела два часа, потом решила пойти отмечать в ресторанчик с подругой. Когда приехала домой, меня ждал ужин при свечах (конечно никто не готовил, всё было привезено из ресторана), цветы и подарок.
Как любимый потом признался, у них в семье всегда было принято - именинница готовит, кормит гостей и т.д.
У нас не всегда получается, что любимый на мой ДР бывает дома, поэтому поухаживать особо некому. Так что готовлю и  зову самых близких:)

0

20

Вижу, что тема стала популярной :D Да девчонки, трудно вам всем! Мне тоже не очень свой День рождение нравится...

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Мульти-опрос. Как вы проводите свой День Рождение.