Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Выбор пылесоса


Выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

девчёнки всё о пылесосах! какой у вас? довольны ли вы? какой лучше с мешками или без? водяной? новинки с хепофильтрами.

у нас Дайзон! незнаю кто мож слышал.вот такой почти. только окраска салатовый с сереневым. классный мне нравится.
http://i020.radikal.ru/0801/34/12549f14add9.jpg
хотелось бы коненчо типо рембо что то но дорого

0

2

У нас тоже Даисон, очень им довольна, у нас еше с антибактериальным фильтром он. Очень хорош, пыль на 100% высасывает, а нам ето актуально у нас ковровые покрытия везде кроме ваннои и кухни....

0

3

А мы собираемся новый покупать. Хотелось,что бы всю грязь просто как языком слизывал. Жутко ненавижу чистить ковры.а вы мне тут и подсказали, спасибо!

0

4

У нас Филипс-нормальный и удобный.

0

5

мне мама намекнула, что не прочь получить в подарок моющий пылесос... А я в них не разбираюсь... как он хотя бы выглядит?

0

6

Про моющие начиталась, наслушалась... У нас продаются только такие, которые очень плохо всасывают воду, поэтому в доме остается сырость. У подруги даже заплесневели ковры. Раньше тоже было желание приобрести моющий, теперь не хочу.

0

7

пока ничего не плесневело...
Veronichka, а ты откуда? может, вообще местность сырая...

0

8

А у нас Vitek с водяным фильтром.Мне нра :)

0

9

Викусик написал(а):

пока ничего не плесневело...
Veronichka, а ты откуда? может, вообще местность сырая...

Викусик!
Я из Питера, местность, конечно, сыровата, но слышала такие отзывы от многих. И по телевизору в какой-то передаче тоже говорили, что моющие оставляют после себя много влаги, точнее даже сырости. Минут 30 надо сушить после такой уборки, да и то не просохнет. И ещё, что сложно каждый раз готовить этот пылесос к такой мокрой уборке. А когда я выбирала - одним из вариантов был моющий пылесос.
У меня-то сейчас Dyson с HEPA фильтром, очищает воздух и поверхности так, что нет необходимости мокрой уборки, я довольна.

0

10

Veronichka написал(а):

Я из Питера

тогда все понятно) у нас дождя не дождешься, и жара с мая по октябрь, поєтому и проблем никаких ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Техника вокруг нас » Выбор пылесоса