Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Как объять необъятное или Coming back to USA (планы и сборы)


Как объять необъятное или Coming back to USA (планы и сборы)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сообщение удалено автором для размещения на другом ресурсе.

0

2

Ленчик, пиши книжки, у тебя получится просто супер! Очень интересно читать :cool:

0

3

Спасибо, Викуська:)
Просто хотелось в этом рассказе совместить приятное для себя и полезное для тех, кто планирует совершить путешествие, но не представляет, с чего надо начинать и в какую сторону двигаться...

0

4

Леночка, так интересно читать. С нетерпением жду продолжения.
Но мне стыдно, у вас реально, такая настоящая подготовка, прям до мелочей, а у нас была так...
Ты молодец. И спасибо за ценные сайты.

0

5

shponka написал(а):

Леночка, так интересно читать. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо!:) Я постараюсь в ближайшее время написать еще :flirt:

shponka написал(а):

Но мне стыдно, у вас реально, такая настоящая подготовка, прям до мелочей, а у нас была так...

Ириш, у нас просто очень много нюансов, которым необходимо уделить внимание. И машина в прокат (причем, несколько раз), и поиск круиза, и бронирование отелей, и покупка билетов... Путешествие длительное и очень насыщенное:)

shponka написал(а):

спасибо за ценные сайты.

Да не за что! Всегда рада помочь!

0

6

Ох, как же классно.

0

7

shponka написал(а):

Ох, как же классно.

Мы сегодня уже придумали, куда на след. НГ поедем :D

0

8

и куда же?
а на этот НГ нашла вариант подходящий?

0

9

Куда - секрет пока. Вдруг планы изменятся:) Больше года еще :D
А вот с этим НГ решили не заморачиваться сильно. Если не ответят по интересующим нас точкам, то просто погуляем по Родео Драйв, посидим в ресторанчике, выпьем шампанского... :rolleyes:

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Как объять необъятное или Coming back to USA (планы и сборы)