Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Куда вы дели своё свадебное платье?


Куда вы дели своё свадебное платье?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Мне стало интересно, куда новоиспеченные жены девают свои свадебные платья:)
Наверное, большинство продаёт... А есть такие, кто оставил платье для потомков?:)

0

2

У меня уложено в огромную коробку из ИКЕА. И лежит себе, никому не мешает. =)
Отдавать, продавать - как-то не думала об этом.

0

3

У меня тоже весит в шкафу

0

4

Моё свадебное платье бережно убрано в  шкаф. Лежит себе где-то наверху, никого не трогает )))
А вообще, мне еще мама моя до свадьбы говорила, чтобы платье берегла и ни в коем случае никому не продавала (мол, есть такая примета, что счастье своё женское продашь). Хоть в приметы я и не верю, но платье никуда девать не стала.. да и не думала об этом даже, если честно (отдавать/продавать в смысле). Пускай лежит.

Я помню, было мне лет 12, может даже меньше я мерила мамино свадебное платье, она его тоже берегла. Мне это такой восторг доставляло. :) Данька подрастет, дам ей тоже побаловаться.)))

Ну а насчет беречь его для дочери, т.е. как бы по наследсту.. Нее.. Года идут, платья с каждым годом всё красивей и красивей. Я своё то уже доисторическим считаю.  :D Так что, Данечка пущай себе в будущем новое покупает. Наикрасивейшее.

0

5

Knopa написал(а):

Ну а насчет беречь его для дочери, т.е. как бы по наследсту.. Нее.. Года идут, платья с каждым годом всё красивей и красивей.

Не согласна. Если выходишь замуж в действительно красивом платье, (классически красивом, я имею в виду, а не ультрамодном сегодня, а завтра до невозможности смешным), да если еще и в дизайнерском, то с каждым десятилетием оно будет только прибавлять в цене. Винтаж, однако:)

А как часто вы его достаете полюбоваться, повспоминать?:)

0

6

Лежит в шкафу. Продавать или что то ещё с ним делать, даже в голову не приходило.

0

7

Viper написал(а):

А как часто вы его достаете полюбоваться, повспоминать?

ни разу не доставала

0

8

Бывает, раз в год, и прям сердце замирает от воспоминаний.

0

9

Viper написал(а):

классически красивом, я имею в виду, а не ультрамодном сегодня, а завтра до невозможности смешным), да если еще и в дизайнерском

У меня было красивое платье (мало того, на тот момент оно мне казалось просто бесподобным).
В настоящее время мне кажется, что выходя замуж сейчас, я бы в жизни такое не купила. Ну, а дизайнерским своё платье я никак назвать не могу  :D
Поэтому у Дарьи Александровны явно будет другое ))))

Viper написал(а):

А как часто вы его достаете полюбоваться, повспоминать?

В первые года совместной жизни я его доставала часто  :rolleyes: Нравилось мне это дело, даже примеряла несколько раз.
А сейчас.. последний раз доставала его во время ремонта (по необходимости, таскали вещи туда-сюда), а это было года три-четыре назад.

0

10

Knopa написал(а):

У меня было красивое платье (мало того, на тот момент оно мне казалось просто бесподобным).
В настоящее время мне кажется, что выходя замуж сейчас, я бы в жизни такое не купила. Ну, а дизайнерским своё платье я никак назвать не могу

+1
тоже самое, такое платье моя дочь уже точно не оденет, ещё у веска покрутит :D

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Куда вы дели своё свадебное платье?