Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Ходить пешком полезно всем!


Ходить пешком полезно всем!

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

snejinka написал(а):

А всё потому как ботинки особо быстро не дают разогнаться.. вернее каблучки

значит тебе не страшно ,потому как мне и каблуки не помеха - я трусиха ужасная, бегу как гончая.
Хорошо, что сегодня подвезли домой, но такой блат не всегда бывает.

0

22

julija-zetti написал(а):

Хорошо, что сегодня подвезли домой, но такой блат не всегда бывает.

Я сегодня тоже думала потихоньку буду идти домой..не спеша. Как бы последую совету, что ходить полезно))) часть дороги прошла и муженек пригнал. забрал. не дал насладится прогулкой вечерней.

Отредактировано snejinka (2010-11-01 21:10:13)

0

23

Ага, по нашим тротуарам только к травматологу, а по нашим загазованным улицам к токсикологу, а по нашим шумным улицам к психиатру.  :mad:

0

24

Как-то песиместично все звучит...

0

25

ну, не знаю, кроме кривых тротуаров, точнее, их полного отсутствия, остальное (темнота, выхлопные газы, шум и пр) не напрягает. А вот грязь с угольным отсевом вместо асфальта бесит жутко.
Идти могу долго-долго (помните: пообедать 7 км туда, 7 - назад, и всё отлично!), даже копания ни к чему. лишь бы дорог поменьше переходить: задумываюсь и боюсь не заметить эту самую дорогу

0

26

Викусик написал(а):

задумываюсь и боюсь не заметить эту самую дорогу

Я, бывало,  так несколько раз прошел мимо пункта назначения))

0

27

видимо, это заразно... :tomato:

0

28

Chai написал(а):

по нашим тротуарам только к травматологу, а по нашим загазованным улицам к токсикологу, а по нашим шумным улицам к психиатру

жить вообще вредно  :D

0

29

А я когда была возможность постоянно гуляла с коляской. Чередуешь быструю и медленную ходьбу. Вот тебе и зарядка.

0

30

Я вообще любитель пешком ходить. Часто с работы до дома могу пешком ходить,хотя не ближний свет. Для меня главное, чтобы обувь удобная была и вперед

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Ходить пешком полезно всем!